Меню

Одежда Секонд Хенд

AD
11 янв 2006, 17:28
Зашла сейчас на один форум и начиталась там, как девушки одеваются в секонде. Когда мне было лет 17, я заходила в подобный магазинчик - жуткий запах и неприятные посетители оставили свой след... Но сейчас описывается, что там покупают D&G, Гуччи и тому подобные вещи. Ну не верю я, что можно в секонде купить что то приличное. Может быть еще для дома - согласна, но "коктельный платья от известных дизайнеров" не верю!
Поделитесь, у кого какой опыт с секондами и находили ли вы что нибудь стоящее там, то есть то, что не стыдно в люди одеть?
11 янв 2006, 20:36
Это наверное не сэконд хэнд, а винтаж-магазины старинной одежды (что тоже в своем роде сэконд хэнд). В Нью-Йорке много подобных магазинов, которые исключительно специализируются на дизайнерской одежде и аксессуарах N-ных годов. Есть также магазины, где можно купить одежду начала века или прошлого века даже для детей.

У нас в городе был магазин, который специализировался на одежде 50х годов-платья на обручах, пальто с рукавами до локтя, сумочки, перчатки, шляпки. Все очень недорого от $18 до $50-70. Сейчас один магазин специализируется на одежде 70-х и... мебели.
17 янв 2006, 09:29
А "у нас" - это где?
18 янв 2006, 01:03
Орлеан, Канада. B Москве наверное выбора поболе будет.
11 янв 2006, 21:57
Есть сэконд-хэнды, специализирующиеся на дизайнерской одежде. Но считаю, что лучше купить в стоке, чем там, так как на нормальные вещи там цена слишком завышена.
15 янв 2006, 23:55
На Чистопрудном бульваре есть Комиссионный магазин элитной одежды. Там я купила абсолютно новый ангористый джемпер Блюмарин за 1300 рублей. И новые (с бирками) джинсы Москино за 1700.
Много одежды б/у, но в очень хорошем состоянии и действительно фирменных. Ассортимент магазина пополняется ежедневно. :-)
16 янв 2006, 09:56
а не подскажите точный его адрес?
16 янв 2006, 16:02
Точный адрес не скажу, т.к. нашла этот магазинчик случайно. Постараюсь объяснить так:
Если идти от метро "Чистые пруды" по левой стороне к театру Современник, то на полпути Вы увидите малоприметную вывеску "Комиссионый магазин элитной одежды". Магазинчик расположен в полуподвальном помещении. Т.е. спуститесь по ступенькам вниз и окажетесь на месте. :-)

Удачи. :-)
16 янв 2006, 16:03
Раньше он вроде Мечта назывался:-)
16 янв 2006, 16:20
Названия "Мечта" точно не было. :-)
Хотя магазин, по сути своей, заслуживает такое название.
Столько там здоровских вещичек... :-)
17 янв 2006, 04:26
Можно, можно найти и Гуччи и все, что угодно. Другое дело, захотите ли вы надевать поношенное.
(с транслита)
17 янв 2006, 09:30
Находила, находила, очень даже стоящее находила...
17 янв 2006, 12:42
Почти все последние затаривания одеждой проходили именно в сэкондах. И мне, и мужу, и детке (нет возможности сейчас - ни физич. ни финанс.- ездить по магазинам Москвы). Абсолютно точно всегда можно что-то выбрать для себя отличного качества и в отличном состоянии, а попрой даже новое, с бирками, по очень демократичным ценам. Элитные марки в наших районных сэкондах не продаются, а вот MEXX, NEXT, s.Oliver, GAP, HAF-NAF и иже с ними всегда ожидают новых хозяев :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325