Меню

Рамстор (Шереметьевская) - ювелирный магазин!

AD
27 дек 2005, 11:35
Есть там? Хороший? СтОит ехать? Ищу обручальные кольца, но не классическое (таких везде много), а что-то менее стандартное, желательно импортное. Там есть такое? Или все обычное? Кто был, заглядывал, может, мельком, подскажите вообще, что там за качество и стиль ювелирки! Спасибо большое! А то ехать далековато!
27 дек 2005, 14:11
сходите лучше в Центр ювелир http://www.c-j.ru/
в рамсторе выбор не очень
27 дек 2005, 15:41
Я была там! Ну ничего достойного внимания. Сейчас нашла около метро магазин там есть две модели, похожие на те, что я искала, комбинированные белое-желтое золото. Такого нигде не видела. Завод непонятный, правда, не говорят, что за завод. Но сделано аккуратно. И недорого - 3500 рублей за кольцо.
27 дек 2005, 16:24
Ничего там выдающегося нет. Насколькоя помню, есть небольшой магазинчик на 2 этаже. Был на 1 этаже, но сейчас там "Саквояж".

Если уж попадете в наш район, то ювелирку можно посмотреть прямо у метро Алексеевская (Проспект Мира, д 114) и в центр-ювелире (Проспект Мира, 120).
27 дек 2005, 18:06
в центр ювелире я была ну ничего особо не впечатлило, там тоже что и везде. хочется чего-то не очень стандартного. ну нашла такие вроде, 3500 рублев за женское колечко. красивое.
27 дек 2005, 16:28
Вот, кстати, поделаюсь идеей, которую я сама, правда, не воплотила в жизнь. Если Вы возьмете каталог немецкий ОТТО, то там есть прямо отдельная страница с обручальными кольцами. На мой взгляд, очень оригинального и нестандартного дизайна по вполне приемлимой цене. Все это можно заказать и через 2-3 недели придет заказ. Кстати, сейчас зимний каталог заканчивается и по нему очень большие скидки на доставку.

Я хотела сама так сделать, но в результате мне знакомый ювелир сделал кольца на заказ по моему рсиунку.
27 дек 2005, 18:07
О Боже! А я даже не знаю, как в этом каталоге заказывать:-) Вот такая я темная.
28 дек 2005, 10:43
Все очень просто. Сейчас много всяческих центров заказов по каталогам. Там висят вывески ОТТО и т.д. Приходите туда, смотрите каталог (или покупаете и смотрите дома), выбираете модель и размер (в ювелирном магазине примеряйте и определите) и делаете заказ. Вносите предоплату 50% и ждете 2-3 недели. В каталоге цена в евро плюс прибавляется от 15% до 0% за доставку. Сейчас скидки везде новогодние и доставка может быть бесплатной.

http://www.otto-best.ru/
http://www.otto-katalog.ru/

К сожалению, не могу больше расписывать. Очень много работы. Почитайте на сайтах.
27 дек 2005, 12:33
Никто в Рамсторах не смотрел ювелирные изделия?
27 дек 2005, 16:37
Я в своё время долго кольца искала, причем мне сразу одно понравилось, итальянское, потом всю Москву объездила и через три месяца вернулась к первому. В нем счас и хожу. Итальянские красивые, покупали на втором этаже ЦУМа, не помню как контора называется, но у них сеть ювелирных по Москве..
27 дек 2005, 18:07
Да за три месяца, боюсь, их уже не будет там! А ездить по магазам силов нету!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325