Меню

Мои впечатления об унтах Морегор

AD
26 дек 2005, 10:18
Я покупала унты Морегор в фирменном магазине, которые представлены на их сайте. Поносив их около двух недель, написала в гостевой книге следующее послание.
"Хочу написать отзыв о ваших унтах. Попросите, пожалуйста, своих упаковщиков или кто там еще, кто сортирует ваши унты, чтобы они были повнимательнее. А то мне достались унты, у которых один сапог светлее другого. Я мерила в магазине при обычном лампочном свете и не заметила такой разницы. При дневном же свете это заметно.
И еще, вы написали, что подошва нескользящая. Вот это вы слукавили. Ваши унты ТАК скользят, что все мои знакомые девочки, которые их купили, чуть не на каждом шагу так и норовят упасть!
А так, в остальном, ваши унты удобные, очень теплые и красивые."
Собственно, все.
26 дек 2005, 11:30
Я тоже хочу присоединиться к мнению, что они очень скользкие. Особенно, когда заходишь в них со снега на кафельную плитку. Зашла в них в "Новинский пассаж" за подарками, мало того, что держалась за мужа, как за столбик, да еще загадила весь магазин (когда снег тает с шипов, долго стекает).
Но я стараюсь их надевать только для длительных прогулок. В остальных случаях - сапоги.
А так...
Теплее обуви у меня еще не было:) Я довольна, как слон!!!
28 дек 2005, 08:44
Насчет того, что скользят - точно. После улицы в метро приходится очень аккуратно ходить:-) А так - отличная обувь, главное - теплая:-)
26 дек 2005, 10:51
Я покупала унты в совместной покупке, очень давольна.Купила с шипами, так что не скольжу))))))
27 дек 2005, 18:45
Так они пишут, что вообще подошва унт не скользит. Они же не пишут, что только шипованная не скользит.
26 дек 2005, 11:46
У меня тоже такие унты. Что скользкие - не замечала. Очень теплые и красивые. У меня красные.
расстроилась
28 дек 2005, 01:43
А я ребенку эти унты купила. Носит третью неделю, на одном уже слез мех на носке. Такая залысина!!! Жалко неимоверно. :'( Они такие красивые были, думала, поносит их, вроде надежные...
А я в своих морегорах....мерзну! Пальцы мерзнут, при том, что и стелька лежит, и сама еще в шерстяных носках. Эх... :-/
28 дек 2005, 08:52
Удивительно!
А мои настолько теплые, что иногда я в них даже вспотеваю!
28 дек 2005, 09:54
Очнь странно, я ношу свои унты 4-й сезон. Ничего нигде не облезло и ногам тепло. Может вам левые попались?
Anonymous
30 дек 2005, 01:54
Покупали все унты в их фирменном магазине.
30 дек 2005, 11:27
Странно, видимо качество за 4 года изменилось :-(
28 дек 2005, 05:33
А где на них можно посмотреть? Девчонки, дайте ссылочку, плииз!
28 дек 2005, 08:50
www.moregor.ru
28 дек 2005, 09:53
У меня вот такие http://www.moregor.ru/catalog.php?action=view&id=2&page=6
самое нижнее фото. (номер 009)
Сравните подошвы, у вас наверняка не такая.
Мои не скользят. Ношу 4-й сезон.
У всех остальных даже по фото видно что подошва скользить будет... мало рельефа на подошве.
28 дек 2005, 21:12
Спасибо! А цены? Сколько стоят, примерно хотя бы?
30 дек 2005, 10:19
Я купила за 5 тыс. руб. В Новосибирске.
30 дек 2005, 03:20
У меня тоже есть с собаками которые. Одела один раз, стала мыть и обратила внимание на то, что на одной унте)) мех с внутр. стороны сваливаться начал. Стала щупать и поняла, что на одном сапоге мех более гладкий и вряд ли сваляется....Расстроилась. Покупала в СП поэтому нет возможности поменять, а так точно бы отнесла..((((( Тем более, что для тепла у меня есть и получше ботиночки - Salomon.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325