Меню

наряд на свдьбу (для гостьи)

AD
23 дек 2005, 01:17
Посоветуйте в чем сечас модно на свадьбу ходить. Приглашена к брату, торжество в феврале. Но я бы хотела купить сейчас, пока распроджа. раньше ходила на свадьбы в любимом вечернем платье, но недавно отдала его подруге. Хотелось бы потом надевать этот нарядец и на другие торжества. Но платье не хочу. Худенькая я. И что в отношении цветов?Спасибо.
23 дек 2005, 19:40
Я летом была на трех свадьбах подряд- люди были разные-одно поняла твердо- вечернее надо только в ЗАГС, потом можно надеть что то нарядное, но сводное и удобное-я на первой свадьбе мучалась за столом в тугом корсете(купила по случаю топ декольтированный с юбкой), от жары чуть не умерла. Во второй раз пошла опять в вечернем в ЗАГС, за столом в середине банкета переоделась, но на меня написал ребенок и пролили вино- пришлось опять корсет затягивать)))На третью сразу пошла в платье коктейльном, оно свободненькое, как туника и чувствовала себя прекрасно. На всех свадьбах все гости были кто в чем-на одной две дамы пришли в одинаковых розовых юбках с атласными бантиками. Главная примета- не приходите в качестве гостьи в белом платье или наряде! Остальное, что Вам идет в то и наряжайтесь!
23 дек 2005, 12:51
девы ауу!мдя Новый Год, а я тут со свадьбой :)
23 дек 2005, 20:19
Чего-нить такое

http://www1.talbots.com/talbotsonline/prodnav/viewall.aspx?pfid=1562&h=M&XID=S20053541209533A20A582BE514D1CBA9987&act=fld
24 дек 2005, 01:59
спасибо, классненькая ссылочка
23 дек 2005, 20:20
Я тоже 31 на свадьбу к друзьям иду. Свадьба будет перетекать в НГ
24 дек 2005, 01:59
да, вам надо сил набираться :) а в чем идете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325