Меню

Моющий пылесос

AD
20 дек 2005, 20:18
Хотим купить.. Подскажите, это действительно удобно? Какая фирма у вас, на что внимание обратить... И, если можно, примерно, какая цена у какой модели и в чем преимущества?
20 дек 2005, 20:35
А почему не запостили в раздел "ДОМ" форум "Домашняя утварь и бытовая техника", там что ни день, обсуждают пылесосы. По собственному опыту скажу. У меня почти вся квартира в ковролине. Без пылесоса моющего жизни не представляю. У нас Филипс Триатлон, у него одно слабое место - насадка не прочная, сначала треснула очень быстро, потом раскололась. В сервисе сказали, что это их болезнь. Но покупали сто лет назад, даже не знаю есть ли они сейчас в продаже. Попросите ОР перенести туда, там точно посоветуют че-нить дельное.:-)
20 дек 2005, 22:16
о! А я тоже не знала что такой форум есть... Этот же, вроде про покупки.. вот сюда и пишут, наверно :) Спасибо вам за наводку - буду и туда заглядывать...
21 дек 2005, 02:31
Вот и у меня насадка у Триатлона треснула, через два года после покупки. Но я его беднягу в первые два года через день мучала, за тряпку не бралась. Сейчас мучаю 2 -3 раза в неделю, только дял ковра. Плюсы: хорошо собирает всякую пыль, неплохо моет ковер - у меня он кремовый с белым, слегка пушистый, довольно легко мыть, большой резервуар для грязной воды и 3 литра для чистой. Можно мыть окна, специальная насадка есть. Минусы: очень тяжелый, не для слабых девушек:), большой - трудности в хранении, мой живет в углу комнаты, т.к. в шкафы не лезет. Долго приходится мыть, пока все насадки снимешь, все промоешь - ужас, и иногда лень собирать после сухой уборки, так как для мойки приходится менять всю начинку. А так очень нравиться. Сейчас такие пылесосы тоже есть, называется Филипс Триатлон 2000, в Эльдорадо стоит около 10 тысяч, в интернете видела за 8.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325