Меню

Как правильно выбрать размер браслета?

AD
20 дек 2005, 13:59
Как правильно выбрать размер браслета? Померять возможности нет потому как подарок.Как определяется размер ширина запяться плюс 1см? Кто знает расскажите.
20 дек 2005, 16:04
я думаю Вам в магазине подскажут
20 дек 2005, 22:07
Меряете сантиметром запястье (там, где косточка (самое широкое место) - плотно, но не перетягивая сильно! Идете в магазин - говорите продавщице объем запястья - она подскажет. Мне муж так браслет покупал :))) Лучше зайти в какой-нибудь "Центр-ювелир" или т.п. - там продавщицы в этом разбираются. По-моему, длина в см и есть размер (15,16,17 и т.д.)
20 дек 2005, 22:55
Когда мой муж покупал мне браслет, без меня, так как тоже на подарок, то продавец спросила у него какой размер кольца я ношу. В соответствии с этим он и купил мне браслет.
21 дек 2005, 01:47
Интрересная версия, таких не слышала.
21 дек 2005, 01:54
Когда мне муж в подарок покупал браслет на руку, он поступил следующим образом: позвонил, сказал, что находится в детском магазине и смотрит радионяни Тефаль, которые на руку одеваются (у нас как раз Лизка родилась). Попросил измерить руку выше кисти. Купил объём моей руки , плюс 2 см. - получился великоватый браслетик. А ещё он дарил мне на ногу: просыпаюсь ночью, от того, что кто-то за ногу дергает, смотрю, муж одеяло поправляет, говорит, "спи, ты раскрылась, я укрываю". На следующий день под одеялом нашла бархатную коробочку, а в ней браслетик.
21 дек 2005, 10:45
В том то все и дело что положились на продавца купили, а теперь еще больще сомневаюсь. Вообщем размер нужен был немного больше чем мне, но насколько больше точно незнаю. Браслет выбирали подруге брата. Мне подходит 17 или 18. Купили 18 размера, очень надеюсь что ей нормально будет. Надо было все же 19 брать, тогда точно мал бы не был. Хотя не хочеться чтобы слишком длинный был. Брат спокоен как удав, а я переживаю, я ведь выбирала. Спасибо всем за советы
21 дек 2005, 13:44
Сложно это... я себе в прошлом году покупала браслет - 18, а в этом году примеряла объёмный браслет, так подошёл только 19
21 дек 2005, 13:59
Меня вот еще что интересует, где то не помню прочла что браслет должен почти до середины кисти быть. Как на самом деле?
21 дек 2005, 15:23
я бы тогда не смогла их носить :) Я выбираю так, чтоб он не облегал запястье и на кисть очень не падал. Если натяжение браслета ощущается при движении кисти, то уже неудобно. Но если брать без примерки, то лучше взять размер больше - уменьшить можно :)
21 дек 2005, 19:47
Мне тётя подарила большой без примерки, он как раз свисает до середины кисти, но, имхо, этого много! Хочется меньше, чтобы на кисть чуток заходил, надо уменьшать идти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325