Меню

Эконика!

AD
19 дек 2005, 00:46
В Эконике до 25 декабря распродажа. А что вы думаете по поводу обуви, представленной в этих салонах - Алла Пугачева, Арагона? Померяла, колодка вроде удобная, а как они в носке?
19 дек 2005, 10:14
арагона не очень качественная обувь, по-моему. пару раз покупали себе и мужу - не впечатлило. алла пугачева мне колодка кажется не очень удобной.
Anonymous
19 дек 2005, 11:31
Если вам нужна хорошая обувь , вам не в Эконику .Если вы не хотите переплачивать зв бросовые сапоги в 3-4 раза - вам не в Эконику. ЗЫ Можете не прислушиваться , но совет от души
19 дек 2005, 14:46
:( только вчера купила себе сапоги Арогону
19 дек 2005, 11:37
Я себе купила зимние полусапожки Аллы Пугачевой. Колодка показалась удобной, но в процессе носки это оказалось не совсем так. Долго в них ходить не могу и еще почти сразу же загнулись в верх носы.
Anonymous
20 дек 2005, 04:23
А у меня вот демисапожки пугачевские суперского вида на среднем каблучке узконосые...я в них как в тапках бегаю, хотя каблук (любой) переношу с трудом...и у мужа 2 пары ботинок арагона...короче оба довольны!:) Довольны правда по удобству, а по изнашиваемости пока не знаю...сапожки полтора сезона отбегала пока, а муж свои неполный сезон носит..
20 дек 2005, 22:03
у меня были туфли Арагона свадебные.Утром новые надела,вечером развалились.не очень качественная обувь!
21 дек 2005, 14:45
тоже Арагона, свадебные, но не развалились :) При непереносимости каблуков считаю их очень удобными.
21 дек 2005, 16:00
это что ж надо было сделать с ними чтобы развалились??? И что вы подразумеваете под словом развалились. У меня еще ни одни туфли не постигала такая участь, даже самые дешевые!
21 дек 2005, 11:14
Нормальная обувь. Регулряно что-то себе там покупаю. Не могу сказать по износкости, поскольку никогда не занашиваю обувь (либо чередую, либо быстрее надоедает). Но в отношении экониковской обуви пока никаких проблем НЕ было. Есть и пугачевские модели (кстати, ее же - самые любимые мои туфельки), и арагоновские, и еще чьи-то... Ношу. Что-то на выход, что-то в повседневности.
21 дек 2005, 17:29
ношу сейчас обувь из эконики, очень довольна!!!
22 дек 2005, 00:06
Все-таки купила замшевые невысокие сапожки на каблучке со шнуровкой. Зимние, оч удобные. Посмотрим-поносим... Тем более цена привлекательная - стоили 6 тыс., купила за 3.
26 дек 2005, 11:43
а я купила Сапоги стоили почти 6, купила за 3,500. Ношу - очень удобно тепло и цена отличная! А что еще для счастья ! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325