Меню

Линзы!!

AD
13 дек 2005, 22:34
Хочу заказать себе цвеиные линзы, зрение хорошее. Но при выборе линз надо заполнить пункт "Оптическая сила". Что мне выбрать. если зрение отличное???
14 дек 2005, 00:06
ксли вы в первый раз покупаете линзы, то я бы советовала сначала это сделать в обычном магазине, чтобы вам могли подобрать кривизну и вообще
14 дек 2005, 00:17
ППКС!!! Чтоб вы понимали, о чем речь... Это типа размера... Неправильно подобранные линзы могут: а) выпасть, б) давить на глазное яблоко и вы будете ощущать дискомфорт. Сначала сходите в маг-н, где есть офтальмолог.
14 дек 2005, 00:06
Оптическая сила 0! А радиус кривизны Вас не пугает?
14 дек 2005, 00:33
Конечно, надо идти в магазин :)Там можно и линзы сразу купить, а главное - Вам сразу напишут, что у Вас и как.Если закажете не то, не сможете вообще носить...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325