Меню

LUHTA опять

AD
11 дек 2005, 22:46
Кто-нибудь отжимал в машинке куртки на изософте? Там написано, что отжимать нельзя, а как тогда сушить? И если отжимали ,то на сколько оборотов ставили?
11 дек 2005, 23:49
Куртке полтора года.Нежно голубого цвета.Стираю часто.Отжимаю на 800 оборотах. Сохнет быстро.Качество не страдает,все такая же теплая и славная.(Пойду посмотрю,что там на ней написано,может правда нельзя было,а я не знала,но теперь уже все равно:)
11 дек 2005, 23:52
И правда,якобы нельзя отжимать!Но у меня все ОК!ТыЩЩю раз уже стирала и отжимала.
12 дек 2005, 01:53
Спасибо большое. А то было боязно как-то, теперь буду спокойна!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325