Меню

Мониторы подорожают?

AD
Хотели купить после НГ монитор. Муж сегодня заехал в электронику на Пресне, его там загрузили, типа "берите сейчас, пока мы продаём старые партии по низким ценам. После НГ все мониторы сильно подорожают." Это правда? Что после НГ всегда всё дорожает?
03 дек 2005, 16:09
да ну мне кажется это обычный треп продавцов
Мне вот тоже так подумалось. Перед НГ навряд ли мониторы сейчас пользуются спросом. Думаю теперь то ли руки в ноги и бегом покупать, то ли у меня ещё есть время.
03 дек 2005, 17:09
Не думаю, что цена после нового года подскочит. Техника устаревает очень быстро и каждую неделю появляются новые модели. При таком раскладе, с чего бы старым дорожать?
04 дек 2005, 13:34
я по телевизору слышала, что подорожает вся техника от 18 до 25%. Но повторяю только то, что слышала
:( и чего ж теперь делать то?
05 дек 2005, 13:04
Лучше купите сейчас. Я работаю в компьютерной фирме и у нас цены на мониторы каждый раз немного повышаются. Какие то проблемы на таможне и я тоже слышала о повышении цена на комп. технику до 20%.
05 дек 2005, 13:12
ерунда это.вот транспорт подоражает это точно.техника наврятли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325