Меню

Мегафон - тарифы

AD
02 дек 2005, 10:55
Что-то читала на сайте, ни фига не поняла. ХОчу подключиться, а к какому тарифу - не пойму. Мне надо звонить в основном на мобильные телефоны реже - на городские. Желательно без абонплаты. Еще надо звонить на мобильный МТС не в Москве. Какой самый выгодный??? Входящие в основном с мобильных.
02 дек 2005, 21:13
Тоже думаю что Единый:-) По СНГ неудобно,а в остальные регионы-3 рубля.
О'Лайт есть,но подключение как-то нереально стоит:-)
03 дек 2005, 21:08
по России три рубля? а ниже пишут 24 цента... Как понять? по России на моб. сколько?
05 дек 2005, 14:10
В Едином межгород 3 рубля. По СНГ дороже.
05 дек 2005, 14:48
а у вас какой тариф? никак не могу понять, что-то тут лайт не рекомендуют.
02 дек 2005, 12:54
никто не пользуется? ну сориентируйте плиз по тарифам, выгодно или нет.
02 дек 2005, 19:53
любой.
о*лайта наверное уже нет он по моему самый выгодный
кажеться сейчас есть единый
02 дек 2005, 23:51
Без абонентской платы - значит, со сроком действия платежей. Оно вам надо? Знаю наверняка, с Лайтами всегда проблем технических больше. Вот как вам Вызов L? абон. плата 1,77. входящие бесплатно с мобильных (кривых, московских) и с Мегафона ессно. По Москве кажная вторая минута бесплатно исходящая. Правда по России - 24 цента. Есть еще Первый федеральный. Тел абон. службы 5025500. лучше звонить в первой половине дня - быстрее дозвонитесь.
03 дек 2005, 21:08
спасибо что ответили. 24 цента на любой мобильный по России?
05 дек 2005, 02:03
24 цента - это межгород кроме общероссийского Мегафона. Если другой ОПСОС (подумав, решила расшифровать - опер. сотов. связи), то все равно 24 цента. Посмотрите еще ПРОСТО. Мне нравится, что там автоматически срок баланса продлевается, да, и там какая-то акция проходит - 180 дней при подключении срока дается автоматически. Точно не вникала пока. Но это если вам нужно по России звонить. Если все же больше по Москве, искренне рекомендую Лайты не брать... Говорю как краевед...
05 дек 2005, 13:35
а рекомендуете что-то типа Вызов??? вот я приглядываюсь к Вызов XL. нормальный тариф?
06 дек 2005, 01:31
Мне нравится. Абон плата списывается без заморочек, ежедневно одинаково, входящ. бесплатно. Это если вам нужны все входящие бесплатно. Если кому все равно только с мобильных звонят, то Л лучше, т.к. абон плата меньше. Но это уже исходя из ваших потребностей. Жалко, приемов больше нет. Мне оччень Деловой нравился...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325