Меню

черный или коричневый?

AD
02 дек 2005, 02:54
у меня промблема... есть коричневые замшевые сапоги (укороченные) на каблуке, сегодня к ним купила капри на шнурке снизу... там были черные и коричневые, долго решалась, в результате выбрала коричневые. Теперь началось... вот думаю, а не сольются ли коричневые брюки и сапоги (цвет не один в один, но все таки достаточно близкий), хотя фактура у них совершенно разная. Да ведь еще и сумка коричневая.
Может поменять, чтобы я коричевым пятном не казалась. Но с другой стороны, куда не глянешь - везде черные. Вот сижу - голову ломаю.
Кто ответит - заранее спасибо.
Anonymous
02 дек 2005, 07:30
ОТЛИЧНО!
А черное с коричневым вообще-то дурной тон
02 дек 2005, 15:58
ППКС!
02 дек 2005, 13:29
Я обожаю коричневый! У меня вообще все получилось коричневое: и сапоги, и сумка, и шуба и всякие там штаны. А черный с коричневым не сочетается, если не хотите быть вся коричневая, тогда что-нть рыжее, бежевое, хаки!
02 дек 2005, 14:33
У меня что-то подобное: есть длинные сапоги на шпильке из нерпы - красные, и замечательные красные джинсы (об этом в новом топе ;-)) тонкие. Джинсы я хочу носить с этими сапогами (просто загибаю джинсики всегда по каемку сапог/ботинок/просто так под босоножки). Есть коричневая блуза (с запахом), есть также сумка коричневая и красная. Так вот я хочу носить коричневые сумка и блуза (верх), красные сапоги и джинсы (низ). Мне кажется, оригинально, почему бы и нет. И не избито (красная сумка - красные сапоги).
02 дек 2005, 08:20
Мне тоже кажется, что черный с коричневым плохо. Я и сама тут под коричневое пальто зимние сапоги себе искала. Лучше разные оттенки коричневого, или другие цвета, но не черный. Я так думаю.
02 дек 2005, 09:13
100% болотный, зеленый, бордо и т.д...но не черный..
04 дек 2005, 03:47
Верно, черный с коричневым сочетать - чуть ли не дурной тон, во как! Да и не смотрится, если честно
04 дек 2005, 03:22
А под черную дубленку коричневые сапоги плохо да? Вообще они у меня осенние конечно под осеннюю куртку коричневую, но я думала наоборот все в черном сольется, хотела одевать и с дубленкой.
06 дек 2005, 00:00
Большое спасибо всем ответившим! Ваши ответы меня сильно порадовали, с одной стороны ничего не надо менять, а сдругой - выбор был сделан правильно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325