Меню

Быть высокой не всегда удобно

AD
24 ноя 2005, 01:15
Раньше были проблемы с джинсами. Сейчас у многих фирм есть отдельно в размерах рост. Проблема отпала. Сейчас пыталась найти приталенную короткую зимнюю куртку. Все что мерила было коротко (а так понравились). Т.е. талия была аж под ребрами. Смортелось, как на ребенке переростке.Высокие девченки, посоветуйте хор.фирму для высоких.
24 ноя 2005, 05:15
О!!! Даже не знаю что посоветовать...с одеждой еще как-то разобралась (Люблю питерские марки: Петербургский стиль и пр.)..а вот буквально 3 дня назад искали сестре пальто зимнее...объехали весь город. Везде одно и то же рост 164. ВСЁ! Всем кто ниже обрезать..а кто выше? Ходить голыми видимо..((
24 ноя 2005, 10:01
Я тоже высокая 176см рост (а размер одежды 46). Определенной фирмы нет, просто сразу говорю продавцу, чтобы подбирала мне вещь по росту! Часто покупаю Бегон (BGN), Промод, вот с брюками конечно проблема)))
24 ноя 2005, 12:25
Подскажите,плз, где в Москве продают Бегон?
24 ноя 2005, 14:05
в Меге, около Цума,в Рио, вообще их много по Москве, но я честно говорю все время отоваривалась на их складе, там была розничная торговля (нельзя было только мерить. но к сожалению этот склад прикрыли....так что теперь в Мегу поеду- там большой Бегон.
24 ноя 2005, 10:28
мотиви.
24 ноя 2005, 11:56
Я 175 см, размер 44. За BGN обеими руками, только что-то магазинов их мало стало. S. Oliver мне очень нравится, More & More.
24 ноя 2005, 10:33
у меня есть подружка - 180 см, она покупает себе вещи - совершенно точно на рынке в лужниках или коньково... но это кому как, если нужна марка то наверное можно в Мегу съездить - там много самых разных магазинчиков...
24 ноя 2005, 10:47
Из недорогих - Манго по росту нормально.
Из подороже - Макс и Ко.
Джинсы - Дольче Габбана.
24 ноя 2005, 10:59
у меня подруга 1,82
Брюки носила только бегон, да и рубашки, свитерки
насчет пуховиков не знаю)))
24 ноя 2005, 15:42
у меня рост 179 см. Размер 44-46. Мерила Esprit, S. Oliver, Street One. Везде на куртки с таким фасоном проблема. До More&More еще не добралась
25 ноя 2005, 12:30
У меня рост 180.покупаю финское и шведское-Промис,Келло,подороже Макс Мара или Марина Ринальди,та же Макс Мара.
25 ноя 2005, 20:40
176 рост,никогда не имела никаких проблем при выборе одежды.Наоборот все джинсы как не меня шиты,никогда не укорачиваю и не удлинняю ничего.Куртки,пальто да всё что угодно сидят как влитые.Наоборот имею кучу знакомых(низких),которые или должны шить на заказ или укорачивать фабричное.
(с транслита)
26 ноя 2005, 01:52
Не, я и говорю, что проблема с куртками модных фасонов. Обычно тоже все замечательно. Иногда рукава короткие бывают. Или вещь сидит идеально, а в груди тянет. Но эта проблема не только у высоких бывает.
26 ноя 2005, 11:45
ну если хотеть всё идеально тогда только шить на размер:)У меня бывает другая проблема короткий рукав в свитерах некоторых марок
(с транслита)
25 ноя 2005, 21:25
спасибо за топ!
тоже мучаюсь со 180 см роста...:(
самое ужасное, что люблю длиннополую одежду (пальто, вечерние платья и т.д.)
и еще после родов проблема - нельзя носить короткие джемпера и топики, т.к. живот в рястяжках, а длинные "не сидят", смотрятся кургузо как-то:(
27 ноя 2005, 13:43
Высокие девочки, а на каких каблуках вы ходите максимум высотой. У меня наверное около 7 см- это уже высокий считается при росте 175.
Раньше вообще ходила на тонкетке, сейчас мне нравятся всякие каблучки, получается что я выше мужа, если на каблуках, а у вас как?
27 ноя 2005, 22:12
Во мне 178,каблуки 10 см,в этом году купила на танкетке и поняла переборщила(всё вместе 12 см),с коляской и за рулём не удобно.Я тоже выше мужа,но ИМХО, что в этом старшного.
28 ноя 2005, 01:39
Нисколько не стесняюсь своего роста. Поэетому ношу всякие каблуки. Мужа буду немного выше только при 10см. Хотя. когда на свадьбу выбирала туфельки, то искала не больше 1 см. В такой момент не хотелось быть выше мужа.
28 ноя 2005, 07:52
176 см. От 6-12 см. МЧ - 186 см
AD
AD
28 ноя 2005, 13:45
Во мне 180, каблук самый большой наверно 7см :) Муж меня на 1-2см выше, так что на каблуках любой высоты я его выше - ему нравится и меня от комплекса избавил :)
28 ноя 2005, 14:23
больше 10 см.. точно не знаю, не заморачиваюсь..
правда, у меня муж ростом 196:)
но вот с коляской гулять неудобно, ручка хоть и регулируется, но все равно низковато получается..
на свадьбе каблук был около 8 см, очень удобно, как в тапочках.. мне без каблука физически просто неудобно (ну, кроме занятий спортом, естественно)
и ноги на кублуках идеально смотрятся, да и походка красивее.. а еще мне кажется, что высокие каблуки именно на высоких девушках хорошо смотрятся.. у нас в школе низенькая завуч была, которая объемной прической и высокими каблуками себе роста прибавить пыталась, выглядело очень нелепо и непропорционально, ее "кнопкой" прозвали за это..
28 ноя 2005, 01:42
Купила наконец*-то куртку в TOM TAILOR. Длина подошла идеально.Вот только с капющончиком хотелось и с меховинкой. А она без. Ну да ладно, не буду , как все
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325