Меню

Подарок свекрови

AD
22 ноя 2005, 15:45
Что можно подарить человеку, которому ничего не надо не потому, что все есть, а потому что ничем не угодишь?:(

Штрихи к портрету
- бытовая техника не используется в принципе..(утюг электрический новый есть, а пользуется старым советским; чайники всех сортов есть, воду кипятит в кастрюльке!!!)
- сумку не подаришь, потому что любит носить кошелек в целофановом пакете.
- даже полотенцами махровыми не пользуется - вытирается или старыми простынями или вафельными полотенцами.
- из косметики и средств гигиены - детское мыло фабрики свобода... вместо шампуня - черный хлеб и желтки яичные.

- насчет украшений можно вообще не заикаться...

Да, она пенсионер, но работает - готовит детей к школе, репетитор для младших школьников..

Ну что можно подарить?????
22 ноя 2005, 15:50
Это прикол?:-)
22 ноя 2005, 15:59
НЕТ! :( Эта тетя - моя свекровь.
Я не утрирую - так все и есть к сожалению.
При всем вполне вменяемая женщина.
22 ноя 2005, 16:33
ну кроме желтков и черного хлеба...пожалуй
у нас с вами не одна свекровь часом?

Тока одно различие - при всем этом портрете (с авоськой и полотенцами а-ля вафля) она пользуется духами исключительно Герлен и Лакруа

вот их мы и дарим
22 ноя 2005, 16:05
Может, в данном случае подарить просто деньги? Или все таки продумать, какая вещь в доме могла бы ей быть полезна? То есть чем бы она реально смогла бы пользоваться?
22 ноя 2005, 16:18
Деньги не хотелось бы.. Потому что на следующий же праздник они возвращаются в виде подарка нам.

Она любит заниматься своим здоровьем - всякие приборчики витафоны, фильтры для воды...

Только я в этом ничего не понимаю - какие сейчас последние тенденции?
22 ноя 2005, 17:05
так вам и карты в руки
увлажнители
ионизаторы
паровые маски для лица
супер-вещь - гидромассажер для ног
23 ноя 2005, 17:17
вот тут есть http://www.diod.ru/e_mag/index.php

Экологическая техника

Медицинская техника для дома

Водоочистители. Водяные фильтры.Сменные катриджи.

Воздухоочистители

Солевые лампы
22 ноя 2005, 16:08
Теплую шаль пуховую. И набор прихваток - кастрюльку с водой снимать ;)
23 ноя 2005, 18:36
подарите прибор. для измерения давления
22 ноя 2005, 17:20
Может, постельное белье?
22 ноя 2005, 19:07
Люстру Чижевского ей подарите. Хорошая штука.

Можно я свое ИМХО выскажу? Если мне хоть раз человек высказал свое недовольство по поводу купленного подарка, второго подарка он от меня не получит. Тем более, с такой заморочкой.
Удачи Вам!!!
23 ноя 2005, 10:56
Поддержу!
Чем-то эта мадам напомнила мне мою свекровь... Которая покупает квартиру в центре Питера, но при этом моется хозяйственным мылом, потому что "это очень полезно".
Такие люди подорванно одержимы "здоровьем". Сушат разные травы... держат их потом в баночках и бумажных конвертах... вся кухня заставлена настоями и отварами... носки у них обязательно из собачей шерсти... белье они не гладят (даже советскими утюгами), чтобы лучше "впитывался пот" (а малину пить на ночь очччччень ведь полезно... с потом выводятся шлаки:-0
В общем... кроме люстры Чижевского можно подарить че-нить еще... а-ля "магазин на диване" (для здоровья, есессссно... Че-нить магнитное-ультрафиолетовое-ультразвуковое.
Или "напузник" за собачьей шерсти от радикулита:-D
23 ноя 2005, 07:19
Подарите ей тёплые домашние тапочки на меху - UGG. :)
23 ноя 2005, 07:23
Полотенца (да хоть вафельные), халат , или набор стаканОв - с ее монограммой.
23 ноя 2005, 16:34
а вы ей билет в театр подарите,а ещё лучще если с ней за компанию сходите!
23 ноя 2005, 19:24
поддерживаю идею
23 ноя 2005, 19:29
Массажер для ног - дельная вещь
25 ноя 2005, 11:49
СПасибо всем за советы!
Идеями для подарков мы теперь обеспечены на пару лет:)
В этот раз купили электронный тонометр, надеюсь понравится ей.
Просто хоть она и странная и вредная мадам, но почему-то я к ней хорошо отношусь и хочется сделать ей приятное. Может просто потому, что она мама моего мужа:)
25 ноя 2005, 12:16
тонометр - это давление мерить?
Если да - мы уже это проходили, купили ей Омроновский, счастья было...
Поздравляю с тем, что проблема разрешилась:-)))

а про гидромассажер для ног не забудьте все же, классная штука, я вот о таком мечтаю, не знаю кому бы заказать на день рожденья?!
AD
AD
25 ноя 2005, 15:05
Искренне восхищаюсь вашим отношением к МАМЕ МУЖА!!! Наверно так и надо, а из причиду - это их проблемы )))
25 ноя 2005, 15:47
Сама себе удивляюсь:) Переросла наверное, что-то во мне изменилось, стала намного терпимее к людям.
25 ноя 2005, 15:56
А можно вам вопросик? Какой тонометр купили и за сколько, просто я тоже хочу своей маме подарить тонометр, но не знаю какой фирмы лучше. И еще где купили, в аптеке?
25 ноя 2005, 16:04
купил муж в аптеке первый попавшийся, какой был:) я просто совсем не в курсе как их выбирать надо.
гарантия 5 лет, полность автоматический, манжета на предплечье.. стоил 2200 в аптеке 36.6 .
а вот фирму и не скажу:( , он уже уехал к имениннице. кажется производства США, но это не точно.
25 ноя 2005, 17:02
Ложка дегтя;-)
Они не очень точные, эти автоматы.
Хотя сама пользуюсь полуавтоматом... И бабушке такой дарила.
Но врачи их не признают. Все равно перемеряют "механикой".
Но все равно вещь нужная и приятная:-)
25 ноя 2005, 19:06
Ну все равно спасибо. Пойду в аптеку выбирать.
Anonymous
25 ноя 2005, 18:14
Этого у свекрови твоей точно нету! обе ссылки глянь! http://www.ajoure-studio.narod.ru/index2.htmll

http://www.ajoure-studio.narod.ru/index1.htmll
Касси
25 ноя 2005, 19:08
А причем тут свекровь и мужское белье? Где связь? Вот если бы она искала подарок для свекра, вот тогда да, а так... ваши ссылки не уместны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325