Меню

норковая шуба

AD
22 ноя 2005, 11:45
Собралась купить шубку, думала подождать рождественских скидок, а терпежу уже нет. Кто специалист, где можно посмотреть шубы, пицениться? В прошлом году была в ЦДХ, может сейчас гденить проводятся выставки-ярмарки?
22 ноя 2005, 12:23
Шубы на выставках стоят дороже чем в магазинах! Это точно, мы проверяли в прошлом году.
22 ноя 2005, 13:07
я с этим не согласна, там ведь можно торговаться. Я два года назад купила на выставке шубу, она висела за 5000 мы ее за 2800 взяли. В магазинах просто гарантия еще есть.
22 ноя 2005, 13:13
я уже писала про шубу. Повторю.
Ну конечно во время же вы:)) У меня день рождения в начал лета поэтому мы тогда купили, сейчас правда маме на новый год хочу купить, тоже скидки профукала:(
Я покупала свою и собираюсь мме покупать в магазине Екатерина ул Б Дмитровка, рядом с пдкнигой и камергерским. Там три их магазина на одной улице. первый эконом класса, точнее просто обычные шубы, второй эксклюзив (там есть и на каждый день есть и розовая норка:)). Цены летом были от 40000 руб, за короткую шубу с лисой на воротнике. + 1 химчистка бесплатно+1 год гарантии+меховой холодильник 1 раз бесплатно (я купила шубу и тут же и н хранение отдала, а тут нас обокрали и так я рада была, что шубы дома не было)+1 раз он могут перешить, подшить. Мне очень нравится этот магазин - правда бывает, что ничего не нравится, но у них часто новое появляется. Удачи
А первую шубу на выставке покупала, и маме и себе мы торговались и скидка большая получилась, единственное надо оординаты брать, а то с шубой была проблема и куда бежать, где этого продавца искать:)
22 ноя 2005, 16:06
за шубой лучше, конечно, в Эмираты ехать, покупала в прошлом году норку с рысью в 2раза дешевле, чем в Москве
22 ноя 2005, 13:24
Подскажите кто нибудь,когда начнется выставка меха в Манеже?
26 ноя 2005, 03:09
Всю осень выставки каждые выходные проходили или в манеже, или в ЦДК, или на Новом Арбате
пока вот что нашла

http://www.expoinform.ru/ru/news/20051030/article3122/
http://www.furexpo.ru/
норку жалко
22 ноя 2005, 23:28
Пуховики форэва!!!
23 ноя 2005, 00:08
Сейчас В VITO PONTI скидки, цитирую с рекламы :
"С некоторых пор стало не обязательным дожидаться собственного дня рождения, чтобы получить подарок. Гораздо удобнее придти к кому-нибудь на день рождения. Лучше, если это будет юбилей крупной компании или магазина. Подарки в таком случае гарантированы. Вот, например, в Vito Ponti в честь своего 10-летнего юбилея всем покупателям дарят 10-процентные скидки. Маленькая, но очень важная деталь: официально акция была заявлена только до 15 ноября, но продолжается до сих пор, когда закончится, никто не знает. Поэтому, прежде чем отправиться в магазин, обязательно позвоните. Цены без учета скидки: бело-коричневое пальто из меха козла, с поясом (размеры: 44-52) - 18 500 рублей; велюровое пальто с расклешенным рукавом (цвета: розовый, коричневый; размеры: 44-48) - 21 700 рублей; красный норковый полушубок (размеры: 44-52) - 58 700 рублей; коричневое норковое пальто с капюшоном и с поясом (размеры: 42-50) - 117 500 рублей; серая норковая шуба (размеры: 44-50) - 212 700 рублей"
Адреса:41-й км МКАД, ТРЦ "Мега" (бесплатные автобусы от м. "Аннино", "Ясенево"); ул. Декабристов, д. 12, ТЦ "Золотой Вавилон", 1 этаж, 2 линия (м. "Отррадное); Ореховый бульвар, д. 15, ТЦ "Галерея Водолей", 2 этаж (м. "Домодедовская").
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325