Меню

где купить штаны мужу?

AD
21 ноя 2005, 01:47
Дорогие друзья, посоветуйте, пожалста, где можно купить мужские штаны с карманами, такого смешанного спортивно-городского типа, из современной ткани, "дышащие"? :) Совсем спортивные не катят, джинсы тоже, в общем, трудно мне :) Жду совета, как собака лета...
21 ноя 2005, 14:56
Молодежные марки... Приличные магазины по продаже джинсовой одежды...
Для респектабельных мужчин в неформальных ситуациях - магазины типа Camel Activ.
21 ноя 2005, 16:25
В спортмастере
21 ноя 2005, 17:57
4you, Tom Tailor.
21 ноя 2005, 18:20
:) Спасибо большое! А... адресочки не дадите? :) Мож, у кого-нить есть любимые магазины... Серьёзно, проблемы с выбором, клиент капризен и непредсказуем, джинсы не любит, спортивные штаны не любит, спортмастер не любит... про дышащие ткани уверяет, что они не дышат... эти плохо сидят, а те просто "не радуют"... :) один раз только понравилась марка "Prodigy", но непонятно, где её продают. а я ненавижу магазины :) Боюсь, скоро любимому будет не в чем ходить.
21 ноя 2005, 18:28
Ближайший ко мне Camel Activ - в Рамсторе на Беляево. Но нам там дороговато пока;-) Т.е. в этой ценовой категории можем позволить одежку как раз на выход (мужу для работы)... а неформальную покупаем в более дешевых магазинах.
Кста... в том же Рамсторе есть и Джинсовая симфония, и Lacoste, и Iguana:-)
21 ноя 2005, 18:43
В Манежке, В ГУМе- 4you? Tom Tailor.
Похоже я знаю где продаются такие штаны. Вам нужно заехать в магазин "RIP CURL", что на м. ул.1905 года, там точно такие штаники Вы найдете и для себя обязательно что-нибудь купите. Кстати у них на летнюю коллекцию сейчас очень хорошие скидки.
21 ноя 2005, 19:16
Правда? :) Спасибо!
21 ноя 2005, 19:17
А где, где вы покупаете неформальную одежду? :)
21 ноя 2005, 19:26
Мужу? Осенью джинсы и ветровку купили в Джинсовой симфонии. Ветровку - с классной скидкой:-)
Ботинки недавно в Ессо. Че еще? Комплект в Sela недавно купила... В мужском отделе. Я запала на шарфик от него - в рыжие, зеленые и серые полоски (кста... реально НЕмужской шарфик на самом деле). А мужу от комплекта достались вязаная шапочка и перчатки;-)
21 ноя 2005, 20:12
Понятно, спасибо :)
21 ноя 2005, 20:22
А такой магазин как O'Neal?
21 ноя 2005, 20:39
Адресом не поделитесь? :)
21 ноя 2005, 20:51
О,а адреса я к сожалению незнаю. Но точно этот магазин был рядом с кинотеатром "Прага", что на Масловке.
21 ноя 2005, 21:11
О, далеко :) Но что поделаешь! :)
22 ноя 2005, 12:47
Сколько брюк покупали в этом Кэмэле (пары три точно)- все рвутся при активной носке. Пиджаки, обувь, куртки, сумки, перчатки-ничего плохого сказать не могу. Удобные и ноские. А вот брюки - не советую. Лучше уж Mayer -(вроде правильно написала)примерно за те же деньги (мож. даже и подешевле). Лекала и ростовки - отличные. Носятся замечательно. Да еще и стрейч. Советую присмотреться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325