Меню

Карта Метро

AD
17 ноя 2005, 15:28
Кто знает где можно приобрести карту метро, у меня есть хотела сделать маме,
Anonymous
17 ноя 2005, 17:47
это Вы про магазин? или про метрополитен?
17 ноя 2005, 17:54
Ну конечно про магазин, карту на метро я в состоянии найти где купить. :-)
18 ноя 2005, 00:06
если вы юридич лицо собирайте документы и в МЕТРО вам проход открыт.список можно взять в магазине.
18 ноя 2005, 02:30
нет я не юридическое, но я знаю что многие продают эти пропуска
18 ноя 2005, 15:22
карта МЕТРО действительная только для Юр лиц, тот кто продаст вам свою карту - обманет вас - потому что проверяются паспортные данные и ФИО владельца каждой конкретной карты при входе в магазин... так что для вас это можно сделать только на работе - нужно только предоставить банковские реквизиты печать и подпись ген директора... так было раньше, когда делали бумажные карточки - а сейчас их делают пластиковыми, так что наличие всех пяти членов вашей организации обязательно для изготовления этих карт...
регистрируйте с друзьям ПБОЮЛ и делайте карточку МЕТРО, только мне кажется это уже сложно!! можно объединяться с теми у кого эта карточка есть! :))
18 ноя 2005, 18:15
никто там уже ничего не сверяет с паспортными данными давно. с фотографией на карточке только. а там такая фотография...
18 ноя 2005, 22:42
Да я заметила что последнее время они с паспортом не сверяют, у меня карта старого образца еще без фото, но в любом случае чью то я покупать не хочу, только если можно оформить.
18 ноя 2005, 22:40
У меня у самой есть эта карта просто не всегда я могу ездить с мамой и хотела сделать карту ей, конечно чью то я купить не хочу, если только кто то может оформить карту через свои фирму или по другим каналам. Мне уже предлагали но у меня сломался комп и вся информация утерена и не могу связаться с этим человеком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325