Меню

Шоппинг

AD
12 ноя 2005, 10:21
Поехала вчера в манежку,чтобы купить всяких теплых свитерочков:) Короче, купила один - УРА. И много кофточек, прикольных, но не теплых:)И вот думаю..как согреет меня это зимой:))))))))И так,блин, почти всегда,еду за одним,покупаю другое. Приходится ездить по 2 раза:) Я не одна такая? Правда?
12 ноя 2005, 12:41
:) Уверена что нет! Сама такая. Вечно еду за одним, а возвращаюсь с другим. Особенный задвиг - детские вещи. Если я выехала из дома и вернулась без какого-нибудь малышового причендала (обычно во множественном числе) - знадчит где-то (по словам мужа) ишак сдох. Надо сказать, я редко являюсь причиной их несвоевременной кончины....
12 ноя 2005, 13:09
по 2 раза - это мало!:) У меня 3-4 подхода. Мне вообще редко что-то нравится с первого раза, поэтому поиски обычно довольно продолжительны.
12 ноя 2005, 13:36
А поехать за юбкой и купить сапоги, это тоже по нашему!
12 ноя 2005, 13:42
Я считаю, что если даже ты ездишь по магазинам в поисках например сапог, и вдруг увидела сногшибательную юбку, которая сто процетно твоя, нужно обязательно покупать! Т.к. потом когда ты будешь срочно искать юбку, ничего подходящего не будет и купишь ту которая более менее ничего. У меня всегда так. Лучшие покупки всегда спонтанны!
12 ноя 2005, 14:13
Абсолютно верно!!! Если я выезжаю на поиски сапог, это только повод. Естесственно, смотрю ВСЕ:) Так любимейшие вещи и покупаются
12 ноя 2005, 15:08
Со всеми согласна!:-))
16 ноя 2005, 08:33
Девчонки, как же приятно раговаривать с единомышленниками :)))
14 ноя 2005, 10:29
Аналогичный случай! Причем бывает, что ничего не нравится, но все равно чего-нибудь покупаешь. Обидно же потратить целый день в магазине и вернуться с пустыми руками!
16 ноя 2005, 03:03
вот это уже хуже:) это уже болезнь:) сама такой страдаю:)
16 ноя 2005, 12:38
С пустыми руками??? Да никогда!
Согласна про болезнь:)
17 ноя 2005, 15:06
А я чаще всего еще набираю всякой всячины, потому что если деньги вовремя не потратишь на одежду, потом все равно их потратишь на продукты. Ну и получается что накупила всяких финтифлюшек, ничего нужного и задумываешься, так может быть лучше и на еду, хоть для организма польза:)))
13 ноя 2005, 00:12
У меня все хуже.... Я придумываю вещь, потом ничинаю ее искать. Понятно, что не нахожу... Походы повторяются с преиодичностью в два - три дня. Покупаю в итоге не то, о чем мечтала, ношу расстроенная... Ща проще стало, работаю в одежде, получается лучше. Но с обувью пока та же песня.(((
13 ноя 2005, 01:31
Не пугайте меня!!! А раньше без одежды работали?:-)))
13 ноя 2005, 13:14
)))
13 ноя 2005, 02:38
У меня та же беда:-) Напридумываю себе вещей, а потом хожу ищу...и не нахожу. Сегодня вот удалось найти юбку, какую хочу, но размера моего не было:-:'( А без такой юбки придуманный мною образ не состоится. Сижу злюсь теперь.
17 ноя 2005, 14:56
О, мой случай :)
13 ноя 2005, 16:30
читаю я подобные топики про то, как народ придумывает себе одежду и потом за ней раз в 2-3 дня гоняется.... и думаю... если это на полном серьезе - то насколько же пуста ваша жизнь, что вы занимаетесь подобной херней раз в 2-3 дня... удивительно просто...
13 ноя 2005, 16:40
Читаю я Вас и понимаю, что это в мой огород камень. Вообще-то я шоппингом раз в 2-3 мес. занимаюсь, а ХЕРНЕЙ мне заниматься некогда, это точно.
13 ноя 2005, 16:45
Я просто люблю пошляться по магазинам. И раз в месяц себе это позволяю. Хотя... каждый раз когда иду в Рамстор за продуктами, захожу и на второй этаж (Наф-Наф, Синекванон, Робинзон, Карнаби, Джинсовая Симфония, Лакоста)... че-то присматриваю... че-то могу и "сцопать", если распродажа... а иногда просто глазею, щупаю, разговариваю с вещами:-)
По-моему, достаточно невинный пунктик, а вовсе не ху...ня:-)
AD
AD
13 ноя 2005, 16:54
Кста, Весна, спасибо Вам за наводку на "Ширпотреб". Редкий случай для меня-я зашла туда и через пять минут вышла с покупкой, не раздумывая. Купила обалденную водолазку с длиннючими рукавами и воротником-хомутом, причем за смешные деньги:-)
13 ноя 2005, 17:34
А я вот читаю и удивляюсь, насколько же вас плохо воспитали....!
15 ноя 2005, 00:11
а вы думаете после этих ваших слов у кого то сложилось впечатление о вашем хорошем воспитании ?:))))
15 ноя 2005, 00:18
Как аукнется - так и откликнется. Чем вы недовольны?
14 ноя 2005, 23:55
ой, прям удивительно, не могу читать дальше стоя:-P

ну прям нотация учительская, еще скажите, что народ до ручки дошел и будете вылитая моя классная руководитель)))
17 ноя 2005, 16:27
А Вам не кажется, что Вы много на себя берете? Какой бы херней не была занята моя жинь, это МОЯ жизнь, чем хочу, тем и занимаюсь. С моей клокольни много что в Вашей жизни аналогично может показаться не меньшей хреней.
Могли бы, например, ремонт придумать.. или мебель...
14 ноя 2005, 13:40
Девочки, спасибо) я успокоилась:) я думала, у меня паталогия...)))
18 ноя 2005, 14:11
Ну что Вы, нас таких о-о-очень много:)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325