Меню

Вешалка!

AD
11 ноя 2005, 15:45
Сегодня в детской поликлинике бабуся-гардеробщица снова смерила меня презрительным взглядом:-(
В общем... ни на пальто Zara, ни на куртейке flo@jo не предусмотрены вешалки... которые петелькой.
Дома тоже неудобно каждый раз на плечики вешать в прихожей...
Как считаете - нужно саморучно пришить эту пресловутую петельку? Может в ателье сдать?
Или оставить, как есть?
11 ноя 2005, 16:06
:-))))) Ну - если эта петелька Вам нужна не только для бабуси-гардеробщицы и если Вы в состоянии пришить ее "саморучно" - то, наверное, стоит это сделать... Надеюсь, сегодня это самая большая Ваша проблема :-РРР
11 ноя 2005, 17:41
А со мной был такой казус. У меня не было вешалки на дубленке. Она как раз была только что куплена :))) А бабуся в поликлинике взяла и повесила ее на крючок за петлю. А она такая тоненькая, ну и получила я ее вытянутой на один бок:) Потом вроде ничего распрямилась.
11 ноя 2005, 16:13
Да это совсем не сложно - пришьете сами!
Я сама ленивая на всякие пришивания и зашивания, но если чу-чуть собраться - то все получится. И будете еще собой гордиться!
11 ноя 2005, 16:19
Испортить боюсь. Куртку еще ладно... А пальто жалко.
Насквозь ведь нельзя... А если только подкладку цеплять - то оторвется быстро... И подкладку еще порвет:-0
А разве нет там места, где подкладка соединяется с воротником? Туда и пришивайте :) Ну если сомневаетесь, купите подходящую вешалку и отнесите все это в ателье. И душенька спокойна будет. :)
11 ноя 2005, 17:43
низашто! требуйте плечики и если нет - меряйте бабку еще более презрительным взглядом :))
я даже при наличии петельки всегда прошу пристроить одежду на плечики - одежда не любит висеть на крючках за шиворот :))
11 ноя 2005, 17:46
Да откуда жжжж у бабуськи плечики-то в ее епархии?:-(
Придется с собой носить... где-то антикварные складные валялись;-)
11 ноя 2005, 19:07
а шо в поликлиниках нынче недокомплект ?
принесите ей свои на хранение от случая к случаю :)))
11 ноя 2005, 19:47
У меня ребенок наблюдается в обычной районной поликлинике. Ну... нет нужды страховку брать (ттт). А поликлиника напротив дома:-)
Там отродясь не было плечиков.
Но! Идею хорошую подали. Надо парочку из дома им подарить;-)
11 ноя 2005, 19:28
а я в таких случаях с собой вещи ношу,а вообще то в поликлинику стараюсь одевать вещи с вешалкой-это вечная проблема!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325