Меню

Девочки! Модницы! Помогите!

AD
09 Nov 2005, 14:01
Расскажите мне, пожалуйста! Где можно купить куртку или полупальто (синтепоновое) на зиму. Конечно красивое.:))) Может, подскажите какие-нибудь магазинчики или места, где можно такое найти.:))) Рада буду любым советам. Интересует Москва и цены, чтоб не очень пугающие.:)
09 Nov 2005, 14:24
Есть сеть магазинов, называется то ли Пуховик, то ли Снеговик. Сайт puhovik.ru. Там много моделей, но он конечно не суперский, для среднего класса. А суперские, тут был топик, что в ГУМе, в именных магазинах пуховички со скидкой стоят 5000 руб. Правда сама не видела, видела только от 300 баксов.
09 Nov 2005, 14:39
Я честно говоря, если очень понравиться готова отдать 200 баксов....:))) А где Вы видели за 300???
09 Nov 2005, 18:50
Лично мое ИМХО этот пуховик-снеговик - полный мрак - прям как в стоке каком-то или бомжатнике. Фууууууууу. Для зимы можно за 300 уе купить на распродаже максмару например (хожу в таком пуховике и довольная как слон)
10 Nov 2005, 13:49
Подскажите адрес....где? плиз.:)))
10 Nov 2005, 13:59
Я честно говоря искала в этом пуховике-снеговике пуховик ребенку. Хотеда пуховик-аляску с енотом, наткнулась на сайт, ну и поехала. Была в двух магазинах. Один на Ленинском проспекте - действительно ужас, а подвале, тесный, все висит одно на другом. А вот на Бутырской улице достаточно большой магазин, там и выбор больше и сам магазин поцивильнее, а цены просто коммунистические. Но пуховик ребенку я так и не купила :))) Придиралась:))) А за 300 баксов посмотрите в Гуме, я была в период расспродаж в январе прошлого года, там во многих отделах были такие цены.
12 Nov 2005, 16:37
Не просто не для среднего, а ниже среднего (по крайней мере на бутырской) и приближается к Черкизову.
10 Nov 2005, 17:45
Често говоря очень неплохие курточки и пуховички видела в Панинтере.
11 Nov 2005, 16:32
А адрес не подскажите ...поближе к м.Динамо. Спасибо.
13 Nov 2005, 23:28
недорогие кажется,в "Savage" имеются.. Посмотрите Дом-2, там участники рекламируют и сами носят эту фирму :)) Может быть, немного простенько, но симпатичненько.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325