Меню

Заказ через интернет

AD
08 ноя 2005, 11:53
Хочу купить сапоги, нарядную теплую кофточку и сумку - обошла все магазины, ничего не нравится, или это не то, или еще что-то не так.
Особая проблема с сапогами.
Девушки реально делать покупки через интернет? сколько берут за доставку и в течение скольких дней привозят? А как же примерка, если привезут, а мне не подходит?
Если кто-то заказывал скажите где.
Спасибо.
08 ноя 2005, 13:30
Такая же ситуация. Ходишь по магазинам, ходишь а толку ни какого:(
Пришлось пользоваться интернет магазинами
Одежду правда я заказываю из американских, но сейчас появляется много и российских. Причем если магазин находится в одном городе с покупателем, то возможна примерка.
Обувь правда через интернет только сандали или кросовки
Хочу предупредить, что возможна такая ситуация когда размер не подойдет или качество будет не тем кого Вы ожидаете:(
08 ноя 2005, 13:40
А как же, если вещь не подошла? Можно ее в таком случае не покупать?
08 ноя 2005, 14:42
В России можно, а из Америки лучше не стоит, так как я покупаю через посредников. Проще ее здесь пристроить, чем возвращать. Я так вернула польто за 80, а при возврате 30$ за доставку потеряла:(
10 ноя 2005, 22:04
а вы через кого покупаете?
10 ноя 2005, 23:10
Вика, мы где-то с вами переписывались, я через преград нет:)
12 ноя 2005, 17:10
точно, вспомнила, а то я думаю нового посредника найти, уж больно мой загружен((((
но не преград.нет
12 ноя 2005, 19:38
Найдете что-нибудь интересное пишите:)
12 ноя 2005, 22:05
у меня в штатах живет однокашница, мы раньше были очень дружны, потом переписывались изредка, теперь я сделала ей такое же предложение о посредничестве, вроде бы она согласна, если все сойдется - я буду очень рада, поскольку ожидание не переношу))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325