Меню

Quelle

AD
04 ноя 2005, 21:09
Получила их каталог по почте. Некоторые вещички понравились, хочу заказать. Девочки, может у кого-нибудь есть опыт покупок по этому каталогу? Вещи хорошие или не очень? И еще вопрос про размеры: совпадают ли они с тем, что написано в каталоге? (просто у меня был опыт заказа по каталогу OTTO, так там реальные размеры очень отличались в большую строну, и мне пришлось все сдать обратно. Да и качество не понравилось).
04 ноя 2005, 21:10
а тут качество хуже
04 ноя 2005, 21:19
Я заказывала, года 4 назад, увы, последний раз. Мне это показалась не очень удобным. Сначала надо поехать в офис и заказать, выстояв очередь, потом еще ждать реально более 45 дней и ехать получать на главпочтамп (если в Москве) и там тоже очередь. Размеры также отличаются в большую сторону, где-то на размер на два, но в целом вещи стильные, хотя много синтетики. Часто присылают маленькие подарки, то духи, то цепочку (очень недорогую), каталоги присылали на дом еще спустя пол года после последнего заказа. Перестала заказывать по тому, что надоело стоять в очередях и с размерами заморочка, в последний раз заказала шубу (искусственную)три месяца они мне голову морочили, потом поехала за деньгами, отдали (без процентов хи-хи). Больше я туда не ногой.
05 ноя 2005, 12:13
Насколько я поняла, сейчас там немного изменились услови, и заказать можно даже по телефону, а получить на почте наложенным платежом. А вот с размерами как быть? У меня размер 46-48 (российский), какой заказывать у них? М? L? или, исходя из того, что размеры большие, вообще взять S?
05 ноя 2005, 12:18
Да, сейчас заказ будет выслан наложным платежом и соответственно оплата будет при получении на почте. Заказ можно отправить обычным письмом, по факсу,по электронке или же позвонить. Я отправила в среду по факсу,будем жать :-)))) То,что я увидела у подруги мне очень понравилось по качеству,размеры совпали, но ждала заказ она 3 месяца, а коллеге по работе заказ пришелза 2 недели (видимо на складе у них были нужные вещи).
08 ноя 2005, 02:21
Там в каталоге немецкие размеры. Как измерить написано. Например если у меня русский размер 44, то немецкий 38.
10 ноя 2005, 20:24
мы с подружками заказали прислали аж через 3 месяца. больше не будем,да и качество не особо порадовало(лично мое мнение)мы теперь la redoute заказываем две недели и все окей.
05 ноя 2005, 15:25
по инету можно заказать
08 ноя 2005, 15:03
Я заказывала довольно много,размеры совпадают,только вот учтите,что заказ может идти 3-4 месяца
10 ноя 2005, 16:53
хотя пишут 1 мес, максимум 1,5
10 ноя 2005, 17:02
Так они на форс-мажор ссылаются, на таможню.
У меня дочке купальник пришел как раз, когда лето закончилось. Еще и не подошел, отослали. Теперь деньги бум ждать до след. сезона...
10 ноя 2005, 17:22
А не подошел РАЗМЕР? Очень часто слышу что обратно заказ отсылают... Я вот тоже свой заказ уже 2 мес. жду.
10 ноя 2005, 18:14
Угу, размер. Хотя я была против - рискованное это дело купальник по картинке. В магазине 100 штук перемереешь, пока что-то подойдет...

И качество хоть и оказывается лучше нашего магазинного (а они у нас мама не горюй), но тоже не супер:((. Но у них и цена, скажем так, умеренная.
10 ноя 2005, 18:28
Да,Цены привлекательные
10 ноя 2005, 19:09
Я сделала заказ 19 сентября: дубленка короткая, кофточкая и еще что-то по мелочи...

Звонила каждые 2 недели начиная с середины октября, мне не могли подтвердить заказ.

ТОлько сегодня подтвердили, что вышла кофта, про дубленку опять: "нет подтверждения со склада"

т.е. ДВА месяца мне не могут сказать будет или нет то, что я заказала, плюс еще 2-3 недели минимум все это будет идти...до Москвы
Вот такой сервис.....:((((
10 ноя 2005, 19:30
А я в ОТТО заказываю, приходит максимум через месяц, и курьер сам домой приносит, заказ тоже по телефону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325