Меню

Хелп! В чем идти??? Боулинг... :-(

AD
03 ноя 2005, 22:56
Что бы вы одели на корпоративную новогодную вечеринку в боулинг-клубе? Там же в спортивной обуви в´роде надо быт`!!!... :-( Оттуда и все проблемы...
Ваши предложения? У меня - никаких идей! неспортивный я человек... хот` и на редкост` стройный ;-)))
(с транслита)
03 ноя 2005, 23:07
Что вечеринка будет прямо на дорожках? В спорт обуви необходимо быть только на дорожках. А в боулинг клубе есть просто бары, рестораны, там можно и на шпильке.
03 ноя 2005, 23:14
У меня на одной работе была как-то корпоративная вечеринка как раз в боулинг-клубе. Я была в джинсах и опике нарядном. А обувь в боулинге все равно переодевать придется, если вы играть будете. С юбкой тапки для боулинга не очень по-моему смотреться будут.
03 ноя 2005, 23:27
Вот-вот и я о том же! Не будут смотреся они и с нарядными брюками тоже... Корче, что кроме джинс - вариантов нет??? Придумайте симпатичный спортивнен`кий прикид, а??? :-(( Спортивная обув`- это так неэротично... ;-)
(с транслита)
Anonymous
04 ноя 2005, 11:15
А чего плохого в джинсах? Раз уж в таком месте вечеринка... Обувь спортивная не нужна, идти можно туда на шпильках, а там все переобуваются в одинаковые кроссовочки.
04 ноя 2005, 15:30
разве для корпоративного мероприятия обязательно надевать что-то эротичное?
04 ноя 2005, 20:40
Ну джинсы тоже разные бывают: и нарядные и эротичные. Купите себе джинсы с дырками на попе, очень эротично будет:)
03 ноя 2005, 23:53
Если вы вставите фото в паспорт, нам будет, легчи вам посоветовать, когда мы уведем вашу фигуру. В полуспортивных брюках тоже можно смотреться очень элегантно, если к фигуре подходит.
04 ноя 2005, 00:51
Если Вы идете на вечеринку в боулинг играть, то оденьтесь просто-джинсы-маечка или что-то в этом роде. А если в баре сидеть, так можете надеть вечерний наряд и не играть в боулинг:-) А я лично и не морочилась бы. Оделась бы нарядно (но не платье!), а при игре обула бы спортивную обувь. И меня бы не парило бы, как я выгляжу:-) Все равно, там такой азарт, что не до одежды уже:-)
04 ноя 2005, 12:14
ха, как раз обувь в боулинге-не проблема, все равно всех переобуют в бело-красные тапочки;)
04 ноя 2005, 13:05
А может стоит посмотреть там тапочки и подобрать одежду ? :-)
04 ноя 2005, 15:06
Если под тапочки подбирать, карнавальный костюм арлекина получится:)
мне кажется, что варинт джинсы+оригинальный верх, естественно, подходящий под джининсы-оптимальный! Это ж все-таки боулинг:):)
04 ноя 2005, 15:20
почему именно в бело-красные? В разных боулингах - разные, последний раз коричнево-зеленые например давали :-)
04 ноя 2005, 17:24
ну принцип один:)
04 ноя 2005, 14:46
джинсы подойдут по-моему в самый раз
04 ноя 2005, 15:19
джинсы, майка, это же спортивная вечеринка, а обувь там выдадут :-)
04 ноя 2005, 17:36
Обувь вам там дадут, я на днях была в боулинг-клубе, так дали аккуратненькие такие туфельки, они и с юбкой неплохо смотрятся. На счет гигиены - к этим туфлям прилагаются одноразовые носочки с дезинфицирующим раствором.
04 ноя 2005, 11:31
А у нас в одном боулинг клубе женские "тапочки" очень даже ничего - золотистые и серебристые :-)
А на счет "эротичности" - так хорошие брючки, топик - и будет все очень и очень ...
04 ноя 2005, 14:41
У нас Новый год тоже был в боулинге. Очень многие оделись по спортивному, а я и еще несколько человек оделись в вечернюю одежду. Пока они там ворочали шары, мы позанимали все лучшие места в ресторане и тамада нас развлекал. Когда они все вернулись, мы сидели уже веселые и к тому же разыграли почти все призы.
04 ноя 2005, 17:52
В боулинге должны выдавать специальную обувь, в которой вы непосредственно ан дорожку выходите.
А так...лучше всего джинсы и спортивного вида кофточка, бадлонка, топ... У нас все корпоративные праздники в боулинге проходят.
AD
AD
05 ноя 2005, 14:05
у нас тоже :)
правда, один раз я "попала" - была в почти коктейльном платье ;) надо было одевать верх погламурнее, а низ - джинсы.
04 ноя 2005, 18:00
Еще один ньюанс-нужно постараться взять брюки, которые когда вы босиком не будут слишком длинными, или которые можно подогнуть. А то приходишь в боулинг, переобуваешься, и брюки становятся слишком длинными. хорошо, если их можно подвернуть (как джинсы, например), но брюки из более тонкого материала подогнуть сложнее (разворачиваются постоянно).
05 ноя 2005, 12:32
Я день варенья отмечала в ресторане в котором есть боулинг, была к коротком платье(оно хорошо тянется) движения не сковыволо и тапочки сним смотрелись нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325