Меню

Часы Chopard.

AD
Anonymous
29 окт 2005, 20:17
Люди, мужу предлагают часы Chopard, привезенные из Швейцарии, очень плоские, белое золото, на черном кожанном ремешке, механика с автоподзаводом, за 2500 долларов. В Инете не нашли цен примерных, похоже в основном подделка. Кто знает, нормальная это цена?
29 окт 2005, 20:03
http://cgi.ebay.de/Chopard-Uhr-L-U-C-Zentralsekunde_W0QQitemZ5046393699QQcategoryZ114558QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Эти часы пользованные, Автоматика, золото с кожанным браслетом. Хотят за них 3500 евро. Продадут ли?
А вам новые предлагают?
Anonymous
29 окт 2005, 20:25
Да, абсолютно новые.
29 окт 2005, 20:50
Может вот такие? http://cgi.ebay.de/Chopard-Classique-Home-Handaufzug-in-Weissgold_W0QQitemZ5047446038QQcategoryZ55085QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Anonymous
29 окт 2005, 23:29
Это они!!! Спасибо Вам большое! Хоть я не люблю белое золото, но в "натуре" они смотрятся ооочень эффектно. 1720 евро это где-то 2150 долларов. Значит по той цене, что нам предлагают в принципе, нормально. Думаю, в Москве они бы в магазине стоили дороже.
30 окт 2005, 00:23
Я думаю они и в Берлине в магазине дороже стоят:). Золото действительно белое, 750 пробы.
Anonymous
30 окт 2005, 00:28
Почему в Берлине будут дороже? И где этот интернет-магазин ссылку на который вы дали?
30 окт 2005, 10:49
Это не магазин -это интернет-аукцион, типа русского молоток.ру. По опыту знаю, что там процентов на 20 дешевле, чем в магазине. Т.е., например, мы брали мужу часы. В магазине 600 евро, на аукционе 400. Т.е. разница есть и ощутимая, более 30%.
В магазине слишком много накруток на цену-аренда помещения, зарплата продавцам, страховка от краж и т.д.. А тут прямо от поставщика к потребителю, минуя сеть различных перекупщиков.
Т.е. думаю, цена, которую Вам предложили и есть реальная цена в Берлине, в магазине.
автор
30 окт 2005, 22:19
Спасибо Вам большущее.:-) Муж успокоился, а вчера так вообще оценил Еву, раньше считал, что это что-то бесполезное, где трепятся бабы, а то, что мы тут опытом обмениваемся, считал отмазкой. Теперь ни слова не говорит, когда я тут. Спрашивает: "Что новенького?" Оценил!:-)
Сорики, что анонимно, многовато тут снобов, которые мне еще долго эти часы вспоминать будут.
31 окт 2005, 10:42
Не за что. Всегда пожалуйста:) Понимаю, почему анонимно, я такие вещи тоже анонимно пишу:)
А мой муж еве за рецепты благодарен:) Когда на работе его ДР празднуют-сотрудники офигевают, я за 4 года еще ни разу не повторялась с блюдами:)
Anonymous
29 окт 2005, 23:38
Алена, а можно еще вопрос? Я не читаю по немецки, там сказано, что это белое золото? или нам лапшу навешали?
30 окт 2005, 00:13
сказано, не волнуйтесь
(с транслита)
Anonymous
30 окт 2005, 00:20
Муж говорит: скажи девченкам спасибо!
Anonymous
31 окт 2005, 11:48
Вы знаете, я сомневаюсь, что настоящие Шопар будут столько стоить. У меня обычные (не золото, женские) стоили 3 тысячи в Москве (правда, там несколько бриллиантиков). Мужу недавно покупали Ролекс, опять же не золотой, стоил 6 тысяч. А Шопар- самая дорогая часовая марка в мире. Так что проверьте еще раз. Я тоже постараюсь найти в инете цены- мы недавно с мужем где-то смотрели.
Anonymous
31 окт 2005, 22:40
Вот, нашла сайт, там реальные цены. В долларах такие часы должны стоить около 5 тысяч. http://www.luxwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=25160
Правда, эта модель в желтом золоте, но это не принципиально.
Я бы на месте вашего мужа поостереглась покупать с рук такие дорогие часы. Может, вам продают копию или часы из нержавейки.
автор
01 ноя 2005, 16:01
Ну почему 5000 должны стоить, хотя если в Москве, то тогда да. Но ведь в Германии они 1720 евро, а привезены они прямо из Швейцарии.
По Вашей ссылке, там валюта какая, CHF?
Anonymous
01 ноя 2005, 22:17
Вам же написали, что в Германии они столько стоят на ауционе, а за сколько их продадут, неизвестно, скорее всего, гораздо дороже. Вы хотя бы представляете, что такое аукцион? Там цены с потолка берут, они к магазинным никакого отношения не имеют.
В Москве, конечно, цены выше, но не в два с половиной раза, смею вас уверить. Цена на этом сайте в швейцарских франках.
Лучше не берите эти часы от греха подальше. Хотя, конечно, дело ваше. Если есть возможность, лучше проверить эти часы на подлинность.
31 окт 2005, 11:46
глюк
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325