Меню

Костюмы для танцев

AD
24 окт 2005, 09:17
Эта тема уже поднималась, вопрос немного в другом, может кто нибудь подскажет хорошую портниху, которая возмется за это дело?
Та девушка, которая шьет костюмы при нашем клубе, откровенно халтурит, а за костюм просит от 3 до 5 тысяч рублей:(
Да, костюмы для акробатического рок-н-ролла
Буду благодарна за любые советы:)
28 окт 2005, 15:36
Живёте Вы далеко.:-(Мне самой не надо, но недавно обследуя близлежайшие магазины (Отрадное) обнаружила ателье по пошиву этих самых костюмов для танцев( только на них специализируется), но цен и как у них чего по качеству не знаю, но народ толпится.Если соберётесь вдруг, скажите,посмотрю точный адрес.
29 окт 2005, 15:19
Когда мы с мужем занимались акробатическим рок-н-роллом, нам (и почти всем в нашем клубе) шила костюмы девушка, которая жила на Выхино. Шила хорошо, но это давно было и телефона ее у меня нет, у мужа спрошу, может у него остался. А вообще, как мне кажется, надо Вам в инете посмотреть, на сайтах около рок-н-ролльных, наверняка, объявы есть.
01 ноя 2005, 23:06
недавно видела такой магазин на Краснопрудной, (м. Комсомольская, выход к Ярославскому вокзалу, идти в сторону области, рядом магазин Finn Flaer), видела вывеску: Костюмы для танцев, внутрь не заходила. Так через Яндекс какой-нибудь поищите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325