Меню

Исправление носовой перегородки

AD
13 Aug 2008, 18:08
Муж плохо дышит носом и от этого мигрени, посоветовали исправить носовую перегородку. Поделитесь опытом, кто делал такую операцию, как она переносилась и т.д..
14 Aug 2008, 15:24
А у Вашего мужа нет привыкания к сосудосуживающим каплям типа нафтизина, ксимелина....? Если это так, то до операции можно попробовать другое лечение...
15 Aug 2008, 10:37
Моему молодому человеку недавно тоже делали буквально месяца 2назад, он этим мучался, лет 6. Просто раньше занимался боксом, и нос ломали, вот и последствия. На протяжении всего этого времени без капель вообще не мог находиться. И вот по совету знакомых ему сделали операции в клинике на Полежаевской, очень хороший доктор, и не дорого, если не ошибаюсь тыс. за 25-30. Когда в платных клиниках она стоит гораздо больше за 60тыс. эт точно. В общем, когда я его увидела в первый день, у него в носу были огромных 2тампона, и немного кровило, да у многих слышала, круги синие бывают, но у нас не было. Говорить трудно было, но через 3дня тампоны уже сняли, ему, даже как мужчине было немного больно, даже говорил, голова кружилась. И на 5ый день его уже выписали. Все нормально, только иногда запекшуюся кровь ковырял в носу. А потом он просто наслаждался своим хорошо дышащим носом. Поверьте нужно операцию ничего страшного в этом нет, зато потом как хорошо. Узнаю телефончик доктора, напишу вам в личку.... Извините за такие подробности....
Anonymous
13 Aug 2008, 19:48
Я делала, переносится нормально, только первые сутки в нос кладут тампоны, дышать немного неудобно, и под глазами у меня дней пять были небольшие синие круги. Больше вроде-бы никаких неприятных моментов не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325