Меню

Абнономинопластика.Кто делал?

AD
28 Jul 2008, 16:09
После родов прошло 6 лет. А я все как "беременная" с пяти месячным животиком. Обратилась к врачам диагноз "апанивроз белой линии живота" т.е. грыжа. Один выход пластика! Три года назад легла на операцию ,но до стола не дошла, нашли камни в желчном.Вырезали!! Теперь опять стал вопрос о животе.Куда бежать и какие ощущения после операции. Может кто-то уже прошел эту "экзикуцию".Расскажите что и как. Заранее спасибо!
30 Jul 2008, 00:25
То ли Вы чего-то не поняли, то ли диагноз у Вас не верный Читайте тут: http://www.docivanov.ru/?mdlname=text-page&pageNamePart=alba&PHPSESSID=7e7a4b2ea3d5c80f8283c6ac3a6f655a
06 Aug 2008, 12:23
Делала в апреле в 81 больнице.Операция длилась не долго мин 40,сделали прододьный разрез от "выше" пупка до "ниже" пупка.Шов см 10,пока виден ессно.Была спинальная анастезия и еще снотворное вкатили,чтоб вопросы не задовала)))).от снотворного голова болела дня 3.живот болел только сразу после операции,потом нормально.выписали на 6день,но смотрят по состоянию шва,он быстро зажил,швы снимала на11день.пока чувствуются внутренние швы,если пальцем трогать через кожу(у меня жировой прослойки ваще нету).и после операции нельзя 3 мес ничего тяжелого поднимать.ноя тока 2 выдержала-маленький ребенок дома)))чувствую себя нормально,ничего не беспокоит
06 Aug 2008, 12:23
не туда написала)))))))),но думаю найдете..
08 Aug 2008, 23:33
Скажите, пожалуйста, а где делали? Можно в личку (чтобы не сочли рекламой). Мне тоже предстоит. Собиралась делать в госпитале ФСБ - так там по полной программе операция - с наркозом общими (трубочки в трахею) и т.п. Страшно. Пока отложила. Но нужно делать, иначе грыжа пупочная может увеличиться.
04 Aug 2008, 13:12
Нет мне поставили диагноз апоневроз белый линии живота.
05 Aug 2008, 14:30
был диастаз(расхождение мышц живота).прооперировалась
05 Aug 2008, 15:49
Расскажите как все прошло. После операции сколько времени прошло. Как перенесли.Где делали. Плиз!
06 Aug 2008, 12:24
ответила выше,ошиблась строчкой)))))
06 Aug 2008, 16:20
А у вас был лишний вес до операции?
06 Aug 2008, 17:12
нет,не до не после лишнего веса не было и нет..скорее наоборот,можно поправиться на 5-10кг .было бы здорово))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325