Меню

Боль в левой груди.

AD
Anonymous
17 Jul 2008, 22:26
Добрый день.Ситуация такая.Примерно год назад начал болеть бок левой груди.Обычно у меня левая грудь болела за неделю до месячных,а тут стала болеть периодически.Делала много раз узи после месячных,всё нормально.Сома ощупала,такое впечатление,как будто воспалены лимфа узлы.Подскажите,кто столкнулся с такой проблемой и почему вообще такое происходит.Каждый месяц она у мня болит потом проходит,а через некоторое время всё повторяется.К маммологу обращалась много раз,говорит всё нормально.Спасибо.
а узи лимфоузлов не делали? узи груди?
Anonymous
18 Jul 2008, 20:16
Всё делала.Всё нормально,но понять что происходит не могу.Завтра поеду к терапевту.Начну обследоваться.
19 Jul 2008, 16:36
У меня было что-то подобное, очень беспокоило. Оказалось, что на нервной почве, в добавок грудной остеохондроз.
Anonymous
19 Jul 2008, 18:33
Сегодня была у гинеколога.Он мне тоже сказал,что это возможно остеохондроз или нервы.Надо провериться,что бы исключить этот вариант.А как часто у вас были боли в груди?
Anonymous
19 Jul 2008, 20:52
во во тоже самое.... пейте успокоительные и бассейн
20 Jul 2008, 15:38
Нужно хорошее обследование, желательно сделать КТ. Не хочу пугать, но у знакомой девушки тоже болела - это была лимфома. Просто выясните причину болей!
20 Jul 2008, 17:47
У меня была такая же ситуация,грудь болела,никто ничего не находил. В один прекрасный день грудь увеличиласьв объеме вдвое,я всю ночь лезла на стенку от боли. Оказалось в итоге,что была киста,которую вовремя не диагностировали,и которая благополучно нагноилась. Закончилось всё пункцией(проколом) молочной железы с целью откачки гноя( делали без анестезии; поняла в тот момент каким бывает небо в алмазах),питьем лошадиных доз антибиотиков и больничным. Поэтому,рекомендую Вам обратиться к хорошему маммологу,сдать кровь на онкомаркеры(на всякий случай),может даже стоит проконсультироваться у маммолога-онколога.Осмотр у гинеколога с УЗИ органов малого таза тоже будет нелишним. Наверняка,Вас направят и на какие-то дополнительные обследования. В любом случае,проблему не надо пускать на самотек ,и заниматься самолечением тоже не стоит.Лучше перестаховаться,пройти полноценное обследование(которое,кстати,всем женщинам по-любому нужно проходить раз в год),чем упустить какое-то серьёзное заболевание.
Anonymous
20 Jul 2008, 21:33
Вы меня напугали до пяток.У гинеколога была,узи делали.Всё нормально.Говорят надо сдать анализ на гормон пролактин и сделать рентген на наличие остеохадроза.Вот с завтрашнего дня займусь.
Anonymous
24 Jul 2008, 15:29
Остеохондроз-это очень вероятно.Дает боли , если он в грудном отделе-как раз в область груди, руку, подмышку и т.д.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325