Меню

Я хочу вам сказать спасибо!

AD
я
27 Jun 2008, 10:44
По признакам,мне тут сказали верный диагноз и послали к верному врачу.А терапевт послала практически ко всем специалистам,кроме эндокринолога.Хочу сказать всем спасибо, кто мне помог.Мне стало лучше. И еще вопросик задам.Всю жизнь мне теперь придется пить тирозол или нет? Диагноз Териотоксикоз.
Anonymous
27 Jun 2008, 12:14
Мне сказали, что постоянно. Я только периодически сдаю кровь на гормоны и корректирую дозировку(вернее врач )
Anonymous
27 Jun 2008, 12:57
не выдумывайте! какую всю жизнь?? максимум год, если за год гормоны и щитовидка не придет в норму, смысла дальше сидеть на таблетках нет, но не бойтесь, как привило, вылечивается, шдавное раз в месяц сдавайте кровь на гормоны, потому что она может в другую сторону заработать. главное этот момент не ропустить, тогда добавят еще одни таблетки и все нормализуется
28 Jun 2008, 15:18
хочу сказать вам одну вещь, может пригодиться! на счет тиреотоксикоза не знаю, но узлы на щитовидке у моей бабушки рассосались ( и это подтверждено узи) после полгодовалого применения янтарной кислоты ( порошок) внутрь и ношения в этот период беспрерывно янтарных необработанных бус. Эндокринологи развели руками.
автор
28 Jun 2008, 21:32
бо вам большое.Сохранила себе.
29 Jun 2008, 15:19
А как пить эту янтарную кислоту?
29 Jun 2008, 22:02
на кончике ножа разводили в воде ( она в наших аптеках продается только в таблетках), а ту самую привозили из Калининграда.
29 Jun 2008, 22:35
А наша (из аптек)не подойдет, и можно ли ей воспользоваться?? И где тогда взять нужную?
01 Jul 2008, 00:56
наша может и подойдет - не пробовали мы, но думаю, хуже не сделает, а та была прямо из Калининграда - порошок такой ( натур продукт одним словом), вроде ее даже там сейчас не достать.
29 Jun 2008, 21:20
не путайте, пожалуйста, тиреотоксикоз и узлы в щитовидной железе... Это не обязательно вместе и к каждом возрасте по-своему.
29 Jun 2008, 22:01
я не путаю, я написала, что не знаю на счет тиреотоксикоза, но "бла...бла...бла", просто на заметку
Anonymous1
30 Jun 2008, 11:54
Я тоже слышала, что при заболеваниях щитовидки нужно носить янтарь на шее на уровне щитовидки.
01 Jul 2008, 11:54
Да. Только янтарь должен быть необработанный
03 Jul 2008, 02:40
Янтарь в вашем случае сомнительно,что поможет.Тирозол пить надо,и естественно,контролировать гормоны.Сколько пить?Все индивидуально.Первое время обычно ударные дозы назначают,потом уменьшат.Ох,проходила я все это.Я боролась 2 года,все это время пила таблетки,потом собрали консилиум и решили,что в моем случае-только операция.От тирозола и тому подобных побочки много,да и у меня особых улучшений не было.Я вашу историю прочитала только что,поэтому не в курсе как выглядело развитие болезни и какие показатели анализов.У меня тироксин зашкаливал вначале,т.е.при анализе крови прибор показал более,чем максимум.Вообщем,все закончилось операцией,не радикальной,оставили небольшие участки,пью каждое утро таблетку тироксина-это уже пожизненно.Если есть вопросы,пишите ЛС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325