Меню

Почистить-поддержать печень.

AD
Anonymous
20 May 2008, 20:10
Может кто подскажет, что можно попить из безопасных препаратов, может, народные рецепты какие-нибудь, печень пострадала после длительного и частого применения антибиотиков.
20 May 2008, 21:34
Наш врач при назначении антибиотиков рекомендует для поддержания функции печени пить Карсил.Эти таблетки продаются без рецепта.
20 May 2008, 22:16
расторопшу попейте - продается и в таблетках - это травка такая, восстанавливает клетки печени.
21 May 2008, 12:12
да, расторопша хорошее народное средство, ищу именно траву, нигде не могу найти в аптеках(((
21 May 2008, 14:58
во первых при длительном назначении гепотоксичных препаратов врач САМ назначит в случае необходимости препараты. ВО вторых применнение каких либо препаратов или каких то там супер методов типа для печени, при одновременном приоменении основного лечения может быть чревато, как усилением побочных еффектов препарата лечения, так и снижение его действия.. т.е. в результрате вы не получите нормальное лечение и лечение придется увеличить, или получите побочные еффекты и как препаратов так и "вашей поддержки печени" и лечится придется еще и от них. Т.е. Все ваши действия должны быть обсуждены с врачем! Из вам тут предложеноого уже, нет ничего, что бы могло бы печени хоть как то быть полезно в принципе... даже минимально..
20 May 2008, 23:18
мы 4 г назад ездили в дом отдыха Дружба на Щелковском шоссе, 43 км - там есть программа Юность для очищения организма, в частности - печени. Поищите в интернете, путевки продают в Москве
Автор
21 May 2008, 11:03
Спасибо всем, кто ответил. Может быть, кто-нибудь еще выскажется? Заранее благодарна.
21 May 2008, 14:46
Хофитол. При беременности назначили, я долго довольно его пила, печень до сих пор у врачей удовольствие вызывает:).
21 May 2008, 22:30
да, у нас ребенку в 2 г прописывали, но показания были - помочь желчному пузырю, т.е. не совсем насчет печени
21 May 2008, 22:48
Ну он основан на вытяжке из артишока, общеядовитый такой:)
21 May 2008, 23:53
Я советую попринимать "Тыквеол" - он мне очень здорово помог несколько лет назад. У меня после перенесенного в детстве гепатита печень очень часто "напоминала" о себе, в 20 лет мне поставили еще и хрон. холецистит со всеми вытекающими побочными неприятными ощущениями. Один знакомый врач порекомендовал мне принимать это средство, только не один флакон, а курсом - флаконов 5-7. Это концентрированное тыквенное масло, вреда не будет - это точно, у меня попутно стала чистой от прыщиков кожа на лице и куда-то подевалась аллергия на сладкое.))) Вот ссылка на сайт производителя: http://www.tycveolum.ru/farm_lek.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325