Меню

Плоские бородавки на лице :-(

AD
Anonymous
13 May 2008, 00:25
Косметолог сказала, что причина в печени. А что еще может быть причиной? К какому специалисту обращаться? Может необходимо "почистить" организм? Вот такие вопросы... У кого-нибудь было такое?
Про специалистов и причины тоже было бы интересно послушать. В данный момент занимаюсь скорее "самолечением" и хожу на косметические поцедуры. Результат есть, но вопрос в том, не возникнут ли они по новой.Но зараза, конечно ещё та(((
14 May 2008, 23:21
Вирус папилломы человека (ВПЧ) может быть тому причиной. Обращаться к дерматологу-косметологу. Могу посоветовать Институт красоты на Ольховке - хорошие врачи и адекватные цены. От вируса (если конечно это он) "почистить" организм не удасться :-( НО убрать и прекратить дальнейшее их появление современной медицине вполне по силам :-)
15 May 2008, 22:14
Рекомендую показаться дерматологу. Это могут быть и не бородавки, а холестериновые бляшки.
Anonymous
13 May 2008, 12:27
Рядом постою...
14 May 2008, 14:13
А сдайте анализ на дисбактериоз. При положительном результате можно пропить курсом лактофильтрум
15 May 2008, 11:09
Были и у меня плоские бородавки на лице. Пошла к дермато-венерологу на прием. Не все так страшно, главное начать избавлятся от них как только заметили, а то они имеют тенденцию распространяться. Мне врач прописал курс лечения и за 2 недели все прошло. К сожалению, сейчас не помню, что именно я принимала, но дома в карточке все записано, если надо посмотрю и завтра напишу. Не расстраивайтесь все пройдет!
15 May 2008, 21:43
У меня на теле большое количество папиллом, причем они то там, то здесь появляются и растут. Хожу к дерматологу на прижигание жидким азотом, но ни о какой чистке организма он ничего не говорит. Если все же есть возможность как-то почистить свой организм, пожалуйста напишите.
Ждём с нетерпением!!!
Автор
15 May 2008, 23:35
Спасибо за советы! У меня год назад обнаружили ВПЧ и иммунолог даже прописывала какие-то дорогие препараты, которые я благополучно пропила, но толку никакого... Я тоже слышала, что ВПЧ не лечится. ТАк теперь остается только механическое удаление периодически??? :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325