Меню

Аллергия

AD
18 Apr 2008, 08:26
Уважаемые, помогите плиз побороть сильнейшее проявление этой ужасной напасти. У меня муж каждый год мучается в это время весны, начинает чихать, чувствует слабость, слезяться глаза.... Из того, что было выписано врачами пил Эриус и сейчас пьет цетрин. Но нет особых улучшений. Поделитесь своим опытом если такой есть, кому что помогло в этот период.
18 Apr 2008, 12:13
Мне немного облегчает промывание носа морской солью.
18 Apr 2008, 13:58
Советую сдать анализы на панель аллергенов и точно узнать на что именно аллергия...это можно сделать в лаборатории "INVITRO", всем рекомендую её, сама туда все время обращаюсь и всегда остаюсь довольна!!!
23 Apr 2008, 08:14
анализы сдавал конечно, сказали, что на цветение, на пыль, на шерсть животных от цветения и пыли никуда не деться, во всяком случае сейчас в городе:(
18 Apr 2008, 22:05
анализы сдавать и назнчат лечение! сама в 2000 году попала в больницу с отеком квинке, пока коньки не отбросила только после этого пошла в клинику. Сдада анализы, у меня на ПОЛЫНЬ(осенняя алергия) Назначили лечение- 2 года ездила раз в неделю туда кололи уколы (вводят тот самый аллерген) счас тьфу тьфу уже 5 лет чувстую себя офигетельно. Клиника называется ИАКИ поищите в инете (Институт аллергологии и клинич. иммунологии) ул малая бронная ,метро Пушкинская или Маяковка Лечилась у Стась Людмила Ивановна Удачи!
19 Apr 2008, 00:39
Кому как, я там же уже 2,5года делаю такие же уколы, правда у меня пыльца деревьев, все хуже и хуже...(( пора завязывать...Скажите, как вы определили, сколько лет делать СИТ? Почему именно 2года?
19 Apr 2008, 01:20
простите, влезу...СИТ надо делать 3-4 года, по словам аллерголога-иммунолога ( я вот год прокололась, чуть помогло, и накатывает по новой)...но у меня все... просто все: все травы, в разной степени, все деревья , окромя ольхи, и полынь и шерсть и библиотеч пыль.. бррр. мне лет 6-7 СИТа только наверное дали бы ремиссию.....
19 Apr 2008, 11:44
Вообще врач сказала нужно делать 3 года, но так как я забеременелла отменили последний год.Делаю анализ каждый год(кровь на все аллергены) пока все ок
23 Apr 2008, 08:16
спасибо, в клинику будет обращаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325