Меню

Гидроколонотерапия недалеко от Сокольников

AD
15 Apr 2008, 01:15
Ищу учреждение, где можно пройти эту процедуру. Раньше ходили на Алексеевской, а теперь туда стало добираться неудобно. Может, кто знает, где гидроколототерапию можно пройти в р-не Сокольников, Подбелки, Преображенки, Красносельской, Семеновской-Электрозаводской, Бауманки, Лефортово?
15 Apr 2008, 13:37
Может, конечно, не в тему,но я хожу на Первомайской, в салоне Шик.
15 Apr 2008, 19:51
Сорри, а результаты есть! Просто я читала, что это очень вредно.
15 Apr 2008, 21:43
Сделала пока две процедуры, после второй легкость появилась, животик подтянулся, я еще на диете сижу. Пью бифидумбактерин. Вот думаю, сколько еще процедур сделать, чтобы не переборщить?... А что Вы читали по поводу вредности?
22 Apr 2008, 20:07
Тема гидроколонотерапии завоевала заслуженное место на антишарлатанском сайте.
16 Apr 2008, 10:38
Девушки, я прошу именно помощи в поиске АДРЕСА, о пользе-вреде этой процедуры обсуждают в другой теме, неподалоеку... Увы, но до Шика мне пилить так же, как и на Алексеевскую. Такое впечатление, что в указанных мною границах поиска этого просто нет... Прямо белое пятно какое-то.
Anonymous
20 Apr 2008, 16:01
На Преображенке клиника "Лаваж" www.lavage.ru
22 Apr 2008, 19:46
Спасибо, я эту клинику знаю, но это не то. Я ищу именно гидроколонотерапию
20 Apr 2008, 00:07
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325