Меню

Сегодня врач наслушала бронхит,выписала

AD
Anonymous
28 Mar 2008, 18:36
Сегодня врач наслушала бронхит,выписала лекарство-а\б,отхаркивающее,и что-то,что можно пить при "закашливании",я как раз у нее так закашлялась(как буд-то в горле сильно першит),и она выписала.Бумажку потеряла,не помню название.Не эуфиллин,не вентолин,а что-то вроде.Подскажите,может кто знает.
Anonymous
29 Mar 2008, 14:45
чтобы не действовать наугад сходите к еще одному доктору
Anonymous
29 Mar 2008, 09:26
Люди,СОС!!!Ну что может болеть под ребрами на месте сердца,только с правой стороны???Такое чувство,что у меня все ребра переломаны!Врач сказала,что это от натуги,от кашля.Что это там так болит?Кашлять уже больно.Не печень точно...
автор
29 Mar 2008, 13:32
А может и печень...но чё-то высоковато...
29 Mar 2008, 16:43
Может у вас невралгия?Очень похоже!!
Anonymous
29 Mar 2008, 21:58
Да скорее всего,т.к. болит не постоянно,не приступами,как печень,а только при движениях резких,кашле...Може помазать согр. мазью,грелкой погреть?Вот чуть отошло вроде,закашлялась сейчас-еще больше заболело...
29 Mar 2008, 22:27
Грелку не надо, а мазью можно. У вас при глубоком вздохе болит? А вы какой мазью согревающей хотите намазать?
автор
30 Mar 2008, 10:02
У меня и при вздохе и при выдохе болит.Вчера кашляла очень долго и сильно,в рез-те сегодня вообще кошмар.Пневмонии у меня нет,на рентгене все чисто,вот только бронхит.Мазь у меня индометацин.Болит так,как бывает жутко болят мышцы пресса от перенагрузок,да еще как будто по ребрам ногами дубасили...
30 Mar 2008, 16:28
Вы видимо перекашляли сильно и надорвали мышцы, это не страшно, но больно, индометацин мазь хорошая, особенно при невралгии, она прогревает хорошо. У мамы моей такая же история, пришла к врачу, послушали, чисто, назначили антибиотик, пропила она и пошла снова к врачу, врач послушала и говорит, шум в легких, срочно сделать снимок и антибиотики другие прям срочно уколы, анализ крови, все чисто, антибиотики проколола, а кашель меньше, но есть. Страдает мама моя бронхитом хроническим, и много что пробовала, но самое лучшее гов. она это УВЧ, т.е в каждой поликлиннике есть это оборудование, прогревают бронхи. А так уже тоже испугались, что в пневмонию перейдет.Врач сама говорит, что кашель сразу весь не пройдет, постепенно, а мама тоже кашляла аж стены тряслись.Пишите если что, если знаю, подскажу!!
Anonymous
30 Mar 2008, 16:57
Не хотела,но выпила все-таки нурофен,чуть-чуть боль сняло.Да вроде и с кашлем получше,не во всяком случае ощущуния,что вся грудь заложена.Значит индометацин помазать,да?Спасибр вам зо советы,а то заболела первый раз за бог знает сколько лет,переживаю,еще ребенок кашляет,одни переживания...
30 Mar 2008, 19:37
Наверно можно помазать, я не врач и не могу точно вам сказать. Но ничего страшного не будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325