Меню

Радамир - кто слышал или пользовался?

AD
26 Mar 2008, 21:23
Напишу сначала. Моему сыну скоро будет 2 года. За последние два месяца 2 раза переболели ангиной, один раз ОРВИ с осложнениями на пневмонию, даже в больнице лежали. Начала анализировать, вышло, что после возвращения из отпуска в Турции полгода назад, он начала частенько прибаливать - то ангина, то ОРВИ, то стоматит, то кашель, то сопли. В больнице сдали анализы на глисты, анализ никаких инвазий не показал, но врач посоветовал пропить зентел для выведения паразитов, дескать анализы на глисты надо 3 дня подряд сдавать. А теперь суть вопроса - мне предложили аппарат "Радамир" для решения проблемы. Собственно я его уже купила, и только теперь, как водится, решила озадачиться мнением большинства. Кто пробовал, кому помогло? У меня на него большие надежды, хотя прекрасные рекомендации слышала только от самого распространителя прибора.
28 Mar 2008, 01:01
Я тоже в прошлом году купила этот прибор. А купила по совету моего дяди - у него со времен стройотряда появился грибок на ногтях ног. Все мази и крема помогали временно - видимо, слишком запустил свою болезнь. Но вот с помощью прибора вроде избавился от грибка, но сначала, говорит, на стопах были темные пятна - начал одевать браслеты прямо на стопы. Потом все очистилось и уже с прошлого лета ничего не беспокоит. Может и действительно помогло. Я купила и пользуемся с мужем на пару. Но не заметила каких-то изменений. Хотя могу про себя сказать, что очень не регулярно занимаюсь с прибором, да и мужа тоже не особо заставишь. А Вам - удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325