Меню

Про иглоукалывание расскажите

AD
22 Mar 2008, 11:52
в Москве. где (рекомендации), насколько дорого, и советы - стоит ли ( в смысле есть ли результат). спасибо :)
24 Mar 2008, 21:50
Раз вам никто не ответил,может моя информация будет вам полезна.Я о Москве ничего сказать не могу,живу в Германии,о иглоукалывании могу сказать ,что это для общего состояния организма очень не плохо,мне прописали от болей в пояснице,как раз сейчас посещаю .А вы с какой целью?Я так понимаю в целях заБ?Если в плане заберемливания,то не думаю,что это как-то сильно может повлиять,на общее состояние организма окажет положительное действие,хотя это может косвенно привести к тому, вы расслабитесь,И всё получится!
25 Mar 2008, 11:35
я во всех целях сразу :) просто я "слышала звон, да не знаю, о чем он". хотела получить живые советы из уст людей, кто это делал и изменилось ли что-то к лучшему.
24 Mar 2008, 14:08
up
Anonymous
25 Mar 2008, 16:51
Мне иглоукалываение назначали от онемевшего пальца. Правда, мне попался наглый шарлатан. Я поняла на второй поцедуре сомнительность его действий и пошла к другому неврологу. Там обошлось без иглоукалывания, но возможность его назначения тоже была. Больше ничего сказать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325