Меню

искривление позвоночника

AD
21 Mar 2008, 13:58
Девочки,может кто уже обращался куда... смотрела по сайтам...нигде не написаны цены...да и старшно по поводу спины идти к непроверенному врачу.. кто исправлял осанку,искревление...может подскажете врача?и какие хоть цены ...
26 Mar 2008, 00:14
А почему Вы решили, что у Вас искривление позвоночника? Для начала сделайте рентген и если у Вас там что-то будет (хотя я сиииильно сомневаюсь),занимайтесь плаванием, укрепляйте мышцы спины и пресса, но без фанатизма. Я заглянула к Вам в паспорт :-), если Вы только сейчас, впервые столкнулись с этой проблемой, то катастрофических ухудшений у Вас уже точно не будет. Костный рост скорее всего закончен, так что не волнуйтесь. И не поддавайтесь на призывы платить бешенные деньги. Здоровья Вам.
26 Mar 2008, 11:43
ну,дуаю у меня у меня конечно не вес запущено))но все таки спина не ровная,а это не красиво...когда в одежде не видно...а вот если выйти на пляж в купальнике...уже видно... когда спину стараюсь держать прямо...у меня как будто спина прогибается и живот вперед...не очень конечно объяснила,но как то так) ну и конечно когда сижу горблюсь...когда замечаю,то конечно пытаюсь прямо сидеть,но спина быстро устает...
26 Mar 2008, 20:38
Все же мне, кажется, Вам надо мышцы подкачать. Для успокоения сходите к ортопеду и попросите направление на рентгет. Еще я Вам в личку написала.
22 Mar 2008, 12:09
В тренажерный зал вам надо, к хорошему тренеру.
22 Mar 2008, 22:10
в клинике в которой я работаю очень хорошие специалисты которые занимаются проблемами со спиной. Сам я этим не занимаюсь поэтому не сочтите за рекламу. Цены зависят от сложности патологии, но САМЫЙ СЛОЖНЫЙ курс терапии по цене не больше 40 тысяч получается. цена за процедуру около 1000-1500 рублей. если интересно позвоните 433-16-95 или 434-36-26 это в районе м.Юго западная.
25 Mar 2008, 12:04
а вы не скажите название клиники?а это по этому телефону много клиник выскакивает...спасибо заранее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325