Меню

Касторка и коньяк

AD
19 Mar 2008, 14:25
Кто что знает про этот способ?
19 Mar 2008, 14:45
Гы :)))) а способ чего? ;-)
19 Mar 2008, 15:09
Сдается мне,что автор имела в виду способ стимулирования родовой деятельности))))))))))))
19 Mar 2008, 15:50
ндааа... до чего дошел прогресс!!! Почистить кишечник это максимум на что моей фантазии хватило ;-) Хотя если при этом часто бегаешь и тужишься ... то в какой-то степени стимуляция родовой деятельности есть :-) :-) :-)
Anonymous
19 Mar 2008, 20:01
не, касторку наружно (на пятки хорошо намазать), а коньячок во внутрь. и бегать никуда не придется.
20 Mar 2008, 02:50
Я думаю, укрепления волос. Только не внутрь принимать, а в виде масок. (с транслита)
19 Mar 2008, 20:07
"А слабительное со снотворным не пробовали? Очень интересный эффект получается" (с)
19 Mar 2008, 23:45
да уж :-))) эффект что надо :-)
19 Mar 2008, 23:50
Ведь когда написано было - а рецепт не стареет:) Это, если я не ошибаюсь, О'Генри:)
20 Mar 2008, 02:49
По-моему, это Жванецкий. Если выпить одновеременно снотворное со слабительным - интересный эффект должен получиться... (с транслита)
20 Mar 2008, 08:10
Проверю:) В смысле, автора цитаты. Что-то мне ОГенри кажется, в том же фильме, где Вождь краснокожих. В серии про вора, влезшего в дом. Или нет?:) Или там была моча молодого поросенка?:)
20 Mar 2008, 08:38
глистов гонять хотите?:)
Anonymous
21 Mar 2008, 12:59
про коньяк понятно, а вот касторку беременным на поздних сроках не надо - начало родов можно спровоцировать. Правда, там выпить ее много надо.
20 Mar 2008, 11:51
Обхохоталась я с вас. Это чистка печени на предмет аскарид, ну и прочая гадость с этим выходит.
20 Mar 2008, 13:11
А коньяк,чтоб они пьяные выползали?
20 Mar 2008, 13:35
Ну, когда коньяк наливают, они могут и засидеться. Но касторкой закусывать, наверное, не очень, это да.
20 Mar 2008, 13:40
Кстати,да,автор,вдруг им коньячок понравится!)))))))))
20 Mar 2008, 14:51
Слушайте, я в офисе сижу, не могу уже от ваших ответов. Пьётся в 3 ночи, когда они сильно активны, да они пьянеют и уменьшают хватку, и тут их касторкой вымывает. Организм очищается, выводятся аскариды, шлаки. Улучшается внешний вид, нормализуется вес. Только не всем это подходит. Давно извесный способ, странно что никто не слышал... Просто думала кто то поделится впечатлениями.
20 Mar 2008, 16:19
:-) Может их,тварей,таблеточкой погнать лучше?И вы уверены,что они у вас есть?А то коньячок-с,конячок-с,а глистов то и нету?Придется лечиь другую болезню-алкоголизм.:-)
20 Mar 2008, 17:35
Не-а, я коньяк терпеть ненавижу, а уж в 3!!! ночи...
AD
AD
20 Mar 2008, 17:42
Ну тады таблеточкой их гоните.Только коньячку перед походом в туалет все равно придется принять для храбрости))))))))
21 Mar 2008, 09:19
Может, от аскарид традиционным способом избавиться, таблетки-то есть:) Но лучше с доктором обсудить. Раньше декарис назначали, но он может аллергию давать. А организм почистить, так сказать, отдельно. Только способы с ... какательным очищением лучше в выходные или в отпуске, а то очень уж живот крутит и нет гарантии, что по дороге на работу или на работе не припрет. Да и все равно лучше с доктором по этому поводу посоветоваться, потому как надо дополнительно всякие витаминчики и микроэлементы попить, чтобы компенсировать утрату полезного, которое тоже "отчистится", а в этом разбираться надо. Будьте здоровы:)
21 Mar 2008, 02:21
Вспомнился ужасно неприличный анекдот про то как Ватсон отучал Холмса курить трубку ;-) "Ватсон без трубки уже не мог, а Холмс так и не бросил курить" ;-)
21 Mar 2008, 05:44
:-) И еще - старый детский анекдот "а где булочка?"
21 Mar 2008, 09:17
Ага. Или старый же и детский же "Мне это надоело! С первым же г...ом улетаю!"
22 Mar 2008, 18:09
На эту же тему :-) "Это наша Родина, сынок" ;)
26 Mar 2008, 09:52
(валяюсь подстолом)
21 Mar 2008, 05:42
:-о Это ж какой Иван Сусанин завел аскарид в печень? Они же вроде в кишечнике паразитируют.
21 Mar 2008, 09:13
При сильно запущенном случае аскариды могут занять вообще весь организм:( До сих пор помню ужасающую картинку со школьного наглядного материала, такой плакатище был, в школе в шестом, что ли классе, когда зоология начинается, его показывали. Там был изображен мозг мальчика, пораженный аскаридами:( До сих пор помню эту жуть, и моя подруга, как выяснилось, тоже:( Но мне кажется, к такой стадии, когда они из кишечника дальше внедрились, человек уже либо совсем болен и слаб, либо его уже активно лечат те, кто не народные способы практикует. А автор топа, слава Богу, дома, бодра и не теряет чувства юмора:), кажется, она просто хочет одним махом ДВЕ проблемы решить:)
21 Mar 2008, 10:38
Как страшно жить! (с) :-o А автор одним махом собирается три проблемы решить, а не две: снотворное + слабительное + чистка печени. А может, и четыре. Кроме шуток, касторка и коньяк входят в состав укрепляющих масок для волос.
21 Mar 2008, 10:58
Вот для волос - это да. Я одно время касторовым маслом мазалась, но у меня не хватило пороха это делать регулярно, чтобы можно было говорить об эффекте. А коньяк при этом куда?:) Моя парикмахер говорит, что краска для волос гораздо лучше ложиться, если после ее нанесения выпить немного красного вина:)
22 Mar 2008, 02:49
Я касторкой ресницы мажу. Эффект налицо, ну, точнее, на лице. :-) А волосы - периодами, когда не лень. Про маски с коньяком где-то читала, принцип действия тот же, что и у жгучего перца, усиливает прилив крови к волосяным луковицам. А насчет красного вина - обидно, я всего несколько дней назад волосы покрасила.
25 Mar 2008, 16:35
Можно поподробнее, как Вы это делаете? И когда результат?
25 Mar 2008, 20:41
После того, как с лица все смыли перед сном, берете палочку с ваткой на конце (cotton swab, понятия не имею, как это по-русски называется), макаете самый кончик в касторовое масло и смазываете ресницы. По окончании процедуры, если есть желание, можно выпить коньяку, но на процессе роста ресниц это никак не отразится. :-) Эффект заметен через 2-3 недели.
26 Mar 2008, 09:53
ППКС. Пользуюсь со школьных лет. Сказать, что длиннее или нет - не могу сказать, не меряла. Но заметила, что у меня ресницы длинее, чем у мамы и у сестры (может, правда, гены так легли). Но вот становятся более блестящими и загнутыми - это точно.
Anonymous
22 Mar 2008, 14:24
Прочитав статью Малахова о паразитах в нашем организме решила попробовать чистку касторка- коньяк. У тром на тощах(по-Малахову)50г коньяка и через десять минут 50г масла. Потом прилегла и отрубилась. Дети разбудили в 10 утра. Голова-квадратная!Всала с трудом и сразу в туалет.На завтрак выпила чай сухарь с сыром и еще один с медом. До сих пор периодически бегаю.Боли в желудке ташнота в животе булькает.При долгом рассматривании унитаза ничего не обнаружено. У Малахова написано что они могут с первого раза не выйти и тогда нужно повторить все на следующий день.Похудела за 7 часов на 2 кг.Если и завтра начну свой день с коньяка - сдохну!
Anonymous
22 Mar 2008, 16:14
Патаму шта им понравилось.Не повторяйте,а то они потом требовать своего будут.
26 Mar 2008, 09:55
И буянить , петь по ночам, голые при луне танцевать...А уж белая горячка у глистов - это вообще жесть, наверное.
25 Mar 2008, 16:34
А у меня всё нормально прошло, тоже бегала, но всё терпимо.
25 Mar 2008, 20:47
Простите,а с чего Вы взяли,что у вас в организме имеются глисты и их надо гнять таким вот способом?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325