Меню

что такое этот Вобэнзим?

AD
автор
09 мар 2008, 18:31
Я с НГ уже третий раз болею, друг сегодня принес пачку Вобэнзима, говорит что это должно помочь. Посмотрела я на цену!!! 55 долларов! Написано по 10 таблеток 3 раза в день... Что-то сомнения у меня возникли. Что это за волшебное средство, почему так дорого стоит и почему так много таблеток за раз нужно выпить??? Пить буду, вместе с иммуналом, мне уже все равно что и за какие деньги пить, лишь бы не болеть, у меня новая работа и я на испытательном сроке, естественно все болезни на ногах, с температурой в офисе сижу с 10 до 19.00... Вобщем очень хочется понять - зря друг потратился или нет
09 мар 2008, 20:34
Это лекарство от всего :). Не плохое, но очень дорогое. Если есть деньги лишние - попейте. Нет - не умрете 100%.
09 мар 2008, 22:00
Ферменты, для "системной энзиомтерапии". Не умрете, это точно. Больше ничего добавить не могу :)
09 мар 2008, 20:25
Ваш друг не зря потратил деньги, это очень хорошие таблетки они восстанавливают организм. Мне их выписывали после операции, т.к. были осложнения, они очень помогли мне. Только дозировка была 5 таблеток в сутки, а 10 это по моему слишком много!
10 мар 2008, 02:15
Хорошие таблеточки, я их во время берем. пила, только зараза дорогие.
10 мар 2008, 19:34
Не поняла, почему по 10 таблеток вам друг назначил? :) Это ферментный препарат, пьют обычно по 2 таблетки 3 раза в день до еды минут за 30. Как правило в течении 2 недель. Показаний много, противопоказаний мало :)) Не поменшает однозначно.
автор
10 мар 2008, 21:01
Нет, это не друг назначил, там в инструкции написано что доза - 7-10 таблеток 3 раза в день.
10 мар 2008, 21:49
10 могут как покрытие для какого-то сильного лекарства назначить. мне 15 назначали, по 5 три раза в день.
Добрая
13 мар 2008, 00:12
В инструкции написано как и сколько пить, инструкция придумана для потребителей, прочитайте внимательно и никого не слушайте (кроме того, одобрена фармакологическим комитетом института лек. средств). Преперат хороший, очень много хороших результатов, причем принимать можно начинать и даже НУЖНО с 25 лет. Лечит все хронические заболевания, лучше принимать в комплексной терапии. Лучше один раз потратиться и вылечить все заболевания, чем потом тратиться на обследования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325