Меню

геморрой?????? люди! помогите!!!

AD
Марина
07 мар 2008, 18:19
мне 29 лет. бывают запоры. неделю назад с мужем увлеклись и занялись впервые анальным сексом(прошу не осуждать-это уже случилось). уже неделю ощущение давления на прямую кишку изнутри как будто.в туалете не больно. а сейчас потрогала и прям около ануса шишечка болезненная круглая где-то 0.5 см..это геморрой????? люди! я не могу с этим к врачу пойти.не могу. мне стыдно. скажите это оно? можно как-то консервативно вылечить? что делать????? я в панике....помогите!!!!!!!
07 мар 2008, 18:28
Скорее всего это геморроидальный узел. Попробуйте сделать курс гомеопатическими свечами с гамамелисом 2 раза в день дней 10-14.
Марина
07 мар 2008, 19:05
спасибоБОЛЬШОЕ! уже сходила купила. скажите пожалуйста, я тут нашла комплекс упражнений для кровообращения в м.тазу. его лучше после того как пройдет делать? или можно сейчас?
07 мар 2008, 19:10
Лучше после
08 мар 2008, 03:28
Свечи с пчелиным ядом продаются в гомеопатических ларьках или лавка жизни, мужа на ноги за неделю поставила!!! А про секс такой забудьте!!!
07 мар 2008, 21:19
а я бы посоветовала: утльтрапрокт или пастеризан в свечах, по одной 7 дней, и крем, если внешний узел.
08 мар 2008, 00:20
Ультрапрокт и мне помог)))
автор
08 мар 2008, 21:15
вчера помазала ауробином, вставила свечку с гамамелисом. вроде тяжесть там прошла. с утра даже узелка этого не было. мазала весь день ауробином, а сейчас:(( нащупала , что тот опять вылез и еще один узелок более глубоко(первый снаружи) появился.. это нормально???? что они вот так появляются????? надо просто лечится? что еще сделать чтобы они не появлялись???? я в панике:(((((
09 мар 2008, 09:04
Постеризан форте. Свечи и мазь. Есть еще просто постеризан, но форте, имхо, лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325