Меню

На каком сайте лучше купить LI DA?

AD
27 фев 2008, 09:19
Девочки не бросайте в меня камнями прошу, я все решила почитала отзывы мне надо срочно похудеть подскажите на каком сайте лучше заказать ЛИДУ с нетепением жду ответов.
Anonymous
27 фев 2008, 09:53
перед тем как купить сажу вам,что сестра и подруга употребляли Лиду.И ОБЕ находились в отрешенном состоянии.Им ничего не хотелось,тошнило.сил не было...Я сначала тоже загорелась, а потом посмотрела на них и подумала..как-нибудь обойдусь. Если вы решили,то пойдите в аптеку.Я видела в некоторых сетях аптек по 600 р.
28 фев 2008, 08:20
а расскажите какие у вас ощущения были
28 фев 2008, 12:27
Я брошу в Вас камень :). Ну неужели Вы прочитали отзывы, если у Вас осталась купить Лиду? Ну неужели короткосрочная худоба (сто пудов вес, да еще и с процентами, вернется) стоит похереных внутренних органов и систем? Почитайте еще http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1248766
Anonymous
28 фев 2008, 12:38
Кроме Лиды есть масса средств, хотя я никупила бы ничего, ну если такое дело, то уж лучше Ксеникал.
28 фев 2008, 13:05
Не масса конечно, но есть :)
27 фев 2008, 20:43
Лучше ни на каком! Поверьте! 3 года назад я сама, начитавшись отзывов, решила, что это то, что поможет мне вернуть быле формы с минимальными усилиями. Принимала 2 раза по 1 курсу с интервалом в год. После первого приема -13 кг и счастью моему не было предела! Была худа, стройна и очаровательна. Только, почему-то через 9-10 месяцев вес вернулся "с процентами" в пару кило. За второй прием -9 кг. И опять восторг. Только еще через 5-6 месяцев "проценты" весили уже 6 кг. Решила эксперимент не продолжать, поскольку у двух подруг такая же "статистика". Плюс одна из них четко начала чувствовать где у нее сердце и почки. И пришло понимание того, что лучше оторвать попу от дивана и не ждать чудес. Будете здоровее и краше.
28 фев 2008, 13:12
И я добавлю свои пять копеек... 1) Лиду купить можно в некоторых аптеках, по-моему на днях даже в 36.6 видала. 2) Пила года 4 назад, секретно от всех, так как муж первую пачку нашел (4 таблетки выпила только), состав прочитал, сопоставил с моим состоянием и выкинул. Я, дура, вторую купила и в тайне пила. Потеряла 15 кг. Счастье было!!! Но набрала потом их обратно. Здесь, конечно, не Лида виновата, сама жрать стала много. Но состояние во время приема Лиды было еще то...Вот сейчас тоже срочно похудеть к лету хочется, худею. Попробуйте просто есть только овощи-фрукты + отруби с кефиром 1%. Поверьте, уже 4 день на такой диете, тяжело было только первый день, сейчас аппетит очень лекго контролируется, конечно, кушать хочется, но не критично. То есть практически как ЛИда (очень мало ем -овощи-фрукты) и легко контролирую аппетит, ну хоть эту гадость не жру. 3) Если все же решите, попробуйте начать с чая Лида. Я его сама не пила, думаю, он не такой вредный как таблетки, да и стоит 200 с чем-то рублей. Удачи и ещё раз подумайте! P.S. Меня, честно говоря, сейчас от приема Лиды отговорило то, что ребенок появился, вот думаю, станет мне плохо, свалюсь в обморок, а он без присмотра останется, так как, еще раз напомню, состояние еще то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325