Меню

Киста на яичниках

AD
02 Feb 2008, 17:24
У мамы в ее 64 года на узи обнаружилась киста на яичниках, говорит, что тревожит ее. Врач советует делать операцию. В платной клинике гинеколог сказала после узи, что образований несколько. Онколог, глядя на анализы на онкомаркеры, сказала, что операция терпит. Но участковый врач говорит, что надо делать как можно скорее, не рассосется! В платной советуют тоже самое. Сейчас у мамы жжение, но у нее еще проблемы с мочевым (ставят чуть ли ни хроничесткий цистит) Где лучше сделать операцию??
02 Feb 2008, 18:00
Кисты бывают разные.
02 Feb 2008, 20:02
да я понимаю... но раз врачи говорят, что надо удалять, она будет удалять, тем более, что она ее беспокоит. И все-таки где лучше? Может врачи в самой больнице что-то скажут?
03 Feb 2008, 21:42
Как можно ответить на вопрос при отсутствии данных о его предмете?
08 Feb 2008, 00:07
Мне делали лапароскопию и удаляли кисту в госпитале Главмосстроя. Хирургом, анастезиологом и мед персоналом -довольна на 100%. Если интересует фамилия и контакты хирурга, напишите в личку.
08 Feb 2008, 01:02
Офф.............................................. ЛС от Вас до меня не дошло :-( (другие доходят)
08 Feb 2008, 21:12
ОФФ Возможно что-то напутал. Не помню предмета разговора. Если можете, свяжитесь лучше по аське.
08 Feb 2008, 22:19
Офф..................... Вот только что получила, одновременно с этим сообщением. Спасибо, я поняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325