Меню

Увеличение груди и кормление ребенка

AD
Anonym
23 июл 2007, 01:15
После 2х беременностей грудь из 3его сдулась до 1го+растяжки+обвисла, если я увеличу грудь (хотябы на 1 размер), сделаю пластику, и решу родить ещё ребенка, я смогу кормить его грудным молоком и это не будет ему вредно, когда он будет в животике? Знаю что вопрос дурацкий, но очень надо! Спасибо
23 июл 2007, 14:53
после общения с пластическим хируругом поняла, что пластика груди не влияет на беременность, кормление. Беременеть нужно через полгода после операции. А точно будете рожать третий раз? Если да, то лучше родите, откормите и сделаете себе грудь о какой мечтаете:)
Anonym
24 июл 2007, 16:13
Спасибо наверное всетаки так и сделаю, хочу еще малышей, главное чтобы муж согласился!
25 июл 2007, 11:30
Ну Вы молодец! Желаю Вам удачи!
Anonymous
24 июл 2007, 14:11
А Вы уже решили где будуте делать пластику? Сама мучаюсь с такой же проблемой.
Anonym
24 июл 2007, 16:15
Нет, пока не решила, муж говорит что не хочет, а по намекам хочет :-) !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325