Меню

Hеlp! Очень плохо:(

AD
10 июл 2007, 12:26
Девчонки, помогите, 4-е сутки температура зашкаливает за 39 (((( Ничего не помогает кроме таблеток Найза, но от них дикая тошнота((( Как только перестала пить - всё снова-здорово... Дети тоже болеют, но у них кашель-насморк без темпы, а я вот щас Богу душу отдам:(((( Врач должен быть в течение дня. Посоветуёте что-нить сбивающее такую высокую температуру... держаться больше нету сил... одна дома с детьми... боюсь...
Еще хреновее :-(((
10 июл 2007, 12:35
Только сама чуть отшла. Нурофен максимальная разовая доза 400 мг, а/б по назначению врача. Не гуляйте, даже если дети ОЧЕНЬ проситься будут - мама им больше надь, чем разовая прогулка. Я себе осложнения нагуляла в виде жуткой ангины, лимфоденита (окологлоточное кольцо полностью все воспалилось), евстахеита и есть подозрение на восп. легких. :-(. Пугаю специально
10 июл 2007, 12:53
Большое спасибо за "пугание". Дети болеют уже неделю, вот мне их в пятницу и стало жалко... пошла на час с двумя погулять... а ночью чуть не представилась...:( Посмотрю что участковый назначит(((( Никогда за 36 лет не было такого!:(
Anonymous
10 июл 2007, 13:41
Везет. я так второй раз. Чуть не сдохла и в тот, девять лет назад и на той неделе. Даже если темп. спадет и почувствуете себя чуть лучше - пересидите дома, я вот не посидела - малого жалко стало. Теперь еще жальче :-(
10 июл 2007, 13:43
А что доктора-то говорят? Что это вообще?
Anonymous
10 июл 2007, 16:19
имея в анамнезе хр. тонзилит нельзя так рисковать. вот сижу и мучаюсь. Просто банальная простуда или грипп дали кучу осложнений. сначала на самое слабое место в организме - горло, а оттуда по цепочке - евстахеит, и теперь уже лимфоденит. Теперь остаетя только антибиотики пить :-(. А ведь посиди я пару дней дома - была бы здорова. Все мы учимся на своих ошибках, а лучше бы на чужих :-(((
11 июл 2007, 07:32
Вот и мой участковый терапевт не сказал ничего определенного:( Предположил обострение хр.тонзиллита (последний раз он обострялся лет 5 назад - но ни разу у меня не было такой высокой темпы, да еще, чтобы держадась так долго. Врач спросил выезжала ли я в теплые страны - так я уже 6 лет пределы МКАД не покидала. Короче, выписал аспирин, сказал, что это какой-то вирус, сказал, что если через пару дней не пройдет, чтобы я пришла в поликлинику - он меня отведет к инфекционисту:( Утром опять 38.6....пошли 5-е сутки....
Елена
11 июл 2007, 09:24
Скажите, а как у вас изначально все начиналось, какие самые первые симптомы были? А то я вот тут тоже, видимо заболевать начинаю, но у меня как-то вот сразу с кашля началось, ни насморка нет, ни горло не болит:( По всей видимости заразилась от сотрудницы, она тоже с температурой болела.
11 июл 2007, 10:40
Где-то в середине прошлой недели почувствовала некий дискомфорт в носоглотке, ни кашля, ни насморка. Болели дети: кашель, насморк, но без температуры. Я сидела с ними дома всю неделю, в пятницу мне их жалко стало - вышла на час погулять. А в ночь с пятницы на субботу меня накрыло 38 с лишним... Горло чуть-чуть саднит и эта ужасная температура, от которой ничего не спасает.
елена
11 июл 2007, 11:52
Желаю Вам быстрее поправиться! Много пейте!Выздоравливайте! Наверно это щас вирус какой-то ходит.
11 июл 2007, 13:11
Спасибо:)
11 июл 2007, 17:17
У меня так протекала ангина. Тоже температуру ничем не могла сбить, спадала после жаропонижающих только на 3-4 часа, а потом заново 38,5-39.0 и чуть-чуть побаливало горло. Через пять дней все-таки отправилась к врачу.
11 июл 2007, 18:46
За день выпила 2 таблетки Найза, 1 таблетку растворимого Байеровского аспирина и аскорбинку...На 19-00 темпа 36,7... Мож спадет наконец?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325