Меню

Гастроскопия под наркозом

AD
Anonymous
05 май 2007, 15:58
Девочки, кто-нибудь делал? Поделитесь впечатлениями? Мне как-то это описали, что это не совсем наркоз, все видишь только не чувствуешь. Блин, все равно страшно! :)
05 май 2007, 23:21
Я делала 6 лет назад. Вроде бы без наркоза (не помню), но детской трубкой (по крайней мере так сказали). Неприятно, конечно, но думаю наркоз это поправит. После процедуры неприятных ощущений не было. Вообще, это не долго, просто время тянется, когда неприятно. Трубка ощущается только в горле. Что ещё добавить? Главное расслабиться, тогда всё пройдёт быстрее и легче. Не так страшен чёрт, как его малюют! Удачи!
06 май 2007, 15:28
Да вы что - на фига вам наркоз для такой ерунды. Делаю гастроскопию с 6 лет (проблемы с детсва с желудком) до сих пор жива:)) Ничего страшного в этом нет. Скажите просто врачу перед процедурой, что вы очень боитесь. Будут с вами разговаривать, шутить, вы и не заметите как все закончилось. Попейте пустырник перед этим (2 таблетки часа за 2) вам ваще будет пофигу.
06 май 2007, 01:07
Делала, правда, колоноскопию. Не знаю, что Вы имеете в виду, что видишь, я ничего не видела, и не чувствовала, а спала. Делали укол. Это наркоз, может не совсем глубокий. Отходила где-то минут 10-15, очень спать хотелось. Про гастрокоспию - лучше сделать без наркоза, процедура быстрая и безболезненная, главное правильно дышать и слушать доктора.
06 май 2007, 12:57
Гастроскопию делать неприятно, но совсем не больно. Слушать врача, дышать, как писали выше, и все пройдет хорошо. Я эту процедуру миллион раз делала, жива пока:). Наркоз все-таки не полезен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325