Меню

Чем лечить храп? Слипекс.

AD
16 апр 2007, 13:35
Отчим храпит страшно.. слышала, что есть новый препарат Слипекс. Говорят, чудодейственный... Кто-нить пользовался? Поделитесь отзывами, пожалуйста!!!
18 апр 2007, 14:57
ничего про аппарат не знаю, но очень хочу узнать. Поделитесь ссылкой или информацией, пожалуйста. Папа мучается от храпа...
18 апр 2007, 15:12
Это не аппарат, а лекарство такое :) на украинском сайте нашла инфу http://www.sagmel.ua/equipment/endocrinologist/snore/poza но хочется отзывы реальные услышать!
20 апр 2007, 21:53
Если Ваш отчим полного телосложения, убедите его похудеть на пару-тройку кг, может помочь.
21 апр 2007, 09:21
Неа, он как раз-таки неполный.. это возрастное, видимо. Кто же расскажет про Слипекс...
17 апр 2007, 13:04
неужели никто ничего не знает...?
26 апр 2007, 10:52
Cлипекс - уникальный препарат, в московских аптеках стоит рублей 180, помогает день на 4-5.Основная проблема, при наличии которой возникает храп - дряблость мышц глотки, а Слипекс именно их тонизирует и предотвращает вибрацию во время сна, из за которой воздух на выходе создает шум, именуемый храпом. Если Слипекс не помогает, значит есть серьезные анатомические нарушения ( искривления прегородки и т.д.) или у человека более серьезная проблема - остановка дыхания во сне (синдром апноэ. Мужьям моих коллег помог очень хорошо, через неделю применения мужики храпеть перестали. Очень часто мышцы глотки становятся дряблыми из-за хронических воспалительных процессов (тонзиллитов, фарингитов) - а у кого их сейчас нет? И человек храпит именно из-за этого. Тогда Слипекс поможет очень хорошо и достаточно быстро.
27 апр 2007, 12:09
О! какая инфа. Спасибо :) А Вы знаете, сколько дней его применять надо? И нужен ли рецепт?
04 май 2007, 14:31
Использовать Слипекс лучше не менее месяца, если поо прошествии этого срока изменений не наступает - есть повод для визита к ЛОРу (или анатомические нарушения строения носоглотки или все-таки остановка дыхания во сне, так называемое апноэ).
18 апр 2007, 20:01
Я так поняла, что это всего лишь капли для носа. Навряд ли поможет...Ведь храп - это такая зверская штука.
18 апр 2007, 20:16
Это спрей,брызгать надо на заднюю стенку глотки.Думаю,что поможет только тем,кто храпит,когда простужен.Моему мужу уж точно не поможет,у него искривление носовой перегородки :(
18 апр 2007, 20:44
Оно может вызвать храп? У меня тоже искривление, не храплю)
19 апр 2007, 08:07
У некоторых,видимо,очень сильное искривление :)Если честно не знаю,я тоже не храплю,хотя лор говорила,что у меня искривление.А муж говорит,что у него нос сильно разбит был,перегородка сломана,из-за этого храпит как паровоз.
18 апр 2007, 21:50
Моему это средство не поможет, однозначно. У него тоже искривление и храпит очень сильно. Я как-то спрашивала здесь про "соску" от храпа - никто не ответил. Может Вы в курсе что это такое?
26 апр 2007, 10:56
Соска от храпа - это такая щтука, которую вставляешь в рот перед сном и она фиксирует нижнюю челюсть и язык в правильном положении. Но - перевернувшись во сне, человек эту соску изо рта роняет, устраивается поудобнее и храпит по-прежнему. Пробовали...
26 апр 2007, 11:37
Спасибо за информацию. А насчет Слипекса, может стоит мужу и попробовать, спрошу в аптеке.
27 апр 2007, 12:08
Мне кажется, надо у врача спросить, а не в аптеке.. в аптеке ж отношение - лишь бы купили...
Anonymous
26 апр 2007, 10:39
актуальный вопрос!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325