Меню

Cоки - какие?

AD
28 мар 2007, 13:39
Наверно что-то типа опроса о соках в пакетах. Какие вы любите пить соки? и почему? Меня интересует все - марка, из чего? Сама часто пью J7, Rich
28 мар 2007, 15:40
Пью соки каждый день. Разные. Чаще персиковый, яблочный, апельсиновый свежевыжатый. Любых марок)
28 мар 2007, 16:29
раньше пила такие, как Вы. После беременности резко разлюбила и уже 3 года не пью соки. Только иногда свежеотжатые.
30 мар 2007, 12:43
я тоже в последнее время полюбила фрутто няню (забыла как правильно пишется:-() а J7 пить не тянет после какой-то истории,где из коробки с соком еще какая-то гадость непонятная вылезла....
30 мар 2007, 12:21
Конечно лучше свежеотжатые соки. Из готовых, лично мне, очень нравятся соки "ФрутоНяня" Приятельница рассказала, что когда ездила домой у неё с сестрой (которая работает медиком), зашел разговор за соки. Так её сестра сказала, что на лечение стало поступать очень много пациентов с проблемами почек. И почти все пациенты говорили, что пили соки (чаще всего апельсиновый). В итоге, сестра приятельницы рекомендовала апельсиновый сок разводить с водой, т.к. в разведенном виде он не дает такой нагрузки на почки. Но это мнение одного из медиков. Прислушиваться к нему или нет, это личное дело каждого.
30 мар 2007, 13:11
вообще апельсиновый самый подделываемый сок...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325