Меню

Я в панике.

AD
24 мар 2007, 15:52
Мой малыш упал на днях с первой ступеньки кравати старшей дочери.Сильно ударился голавой,из-за удара образовалась припухласть.Когда я трогаю это место где произашол удар,такое чувство что там есть житкость.Мне страшно становиться от этого:-(Были у врача,он не обнаружил нечиго опастного при визуальном осмотре.Снимок мы не делали,сказал врач:что если нет папобчных явлений от падения.То нестоет его лишний раз облучать.Как вы счетаете просить напровление на снимок,или подаждать немного?Может припухлость сойдет в ближайшие дни? (с транслита)
24 мар 2007, 17:01
Срочно в больницу!Срочно снимок!Похоже на трещену!
25 мар 2007, 12:35
В травмпункт.
....
25 мар 2007, 01:36
...
25 мар 2007, 10:29
при чем тут облучение-то??? Сделайте томографию и живите спокойно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325