Меню

Арбидол + Деринат? Вопрос

AD
Anonymous
16 мар 2007, 17:42
Можно ли чередовать Арбидол с Деринатом, напрмер днем Деринат, на ночь Арбидол...в целях профилактики?
16 мар 2007, 18:00
конечно можно, ни то ни другое не является сколько нибудь еффективням в плане профилактики чего либа, но зато,(вместе видимо удачней), можно с такой профилактикой доиграться до серьезных заболеваний. (с транслита)
Anonymous
16 мар 2007, 18:07
почему? Просто сейчас все болеют то грипп, то ротовирус...и я чувствю что я на грани..еще чуть-чуть и могу заболеть, вот и думала попить в целях профилактики...просто Арбидол лежит дома, а Деринат есть на работе)) Дома ребенок маленький не хотелось бы болеть
16 мар 2007, 18:57
Потому что ети препараты непроверенные. Потому что запросто играясь "как бы не заболет и быстро пол;ечиться от соплей" можно доиграться до аутоиммуных заболеваний. А такие заболевание все растут и растут, вместе с безумным увлечением россиян различными чудосредствами и бесконечным увлечением интерферонов. И детей кормят, капают и суют в попу. И все ради того, что бы не поболеть обычным вирусом.. конечно какие нибудь проблемы с шитовидной железой потом лечуить будет безопасней и интересней, чем какие то сопли. (с транслита)
Anonymous
16 мар 2007, 19:30
Спасибо большое за подробное разъяснение...
Anonymous
16 мар 2007, 20:10
Простите,а что тогда можно в целях профилактики, так чтоб безопасно, и чем же тогда лечиться, если вдруг все-таки заболею?
16 мар 2007, 20:23
как обычно, чем лечатся от вируса? обильное питье(любое: чайи, компоты, соки, морсы, кисели, воду), по возможности полележать в случае необохимости снижать температуру парацетамолом, нос очищать от слизи.. т.е. помогать организму бороться:) (с транслита)
Anonymous
17 мар 2007, 14:34
Спасибо что откликнулись:)) Я очень доверяю Вашим советам)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325