Меню

Успокоительное посоветуйте плз

AD
Anonymous
06 мар 2007, 20:34
Всем привет!Скоро защита диплома,а меня колбасит.Да так,что губы и голова трясутся когда выступаю перед аудиторией.Из-за этого много провалила рефератов и всего прочего. Посоветуйте какое нибудь успокоительное,только то которое подействует точно.Потому что я просто напросто ничего сказать не смогу.Очень сильно трясутся губы,голова и все тело. Помогите. Советовали глицин.Не помог. И за сколько надо начинать пить?
Anonymous
06 мар 2007, 21:01
Персен. Мне помогает. Пить часа за 4 ДО...
06 мар 2007, 21:12
Новопассит. Только им спасаюсь
07 мар 2007, 19:38
А грандаксин не пробовали?
Anonymous
07 мар 2007, 20:02
Девочки,а что из этих трех можно при беременности принимать?
07 мар 2007, 20:43
Грандаксин при беременности уж точно НЕ стоит....
07 мар 2007, 20:53
Новапассит
Anonymous
07 мар 2007, 23:58
А самое сильное средство какое?И за сколько например начинать новопассит пить?
Если у вас продают без рецепта, - купите гидазепам. И еще элементарные таблетки валерианы. Конечно, лучше всего реланиум, но он только по рецептам.Но и снимает волнение лучше всего.
08 мар 2007, 23:43
Из моей клинической практики лучше всего помогает вот такой коктейль: 1.корвалол (или валосердин) 2.спиртовой раствор валерианы 3.настойка пустырника Каждого из 3х препаратов капаете по 15-25 капель в рюмку,наливаете чуть-чуть воды. После залпом в рот и держите немного под языком. После запеваете водой. Великолепное средство со многими плюсами: 1.всем по карману-затратите 30 рублей(если корвалол,то получится дороже-где-то 100 рублей) 2.нет привыкания 3.при приеме на ночь легко засыпаете и просыпаетесь бодренько Удачи и не переживайте! Вы все сдадите! :)) P.S. При беременности и ГВ такой коктейль пить не надо.
Anonymous
09 мар 2007, 20:53
Всем спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325